Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут RU/CIS скорее всего, а не глобал :troll:
Да, вероятно. Хотя я этого дрочева на регионы не очень понимаю, - в стиме же полноценного запрета на использование ключей в другом регионе нет. Если я не ошибаюсь, конечно.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold


Да, вероятно. Хотя я этого дрочева на регионы не очень понимаю, - в стиме же полноценного запрета на использование ключей в другом регионе нет. Если я не ошибаюсь, конечно.
есть же, причем обойти очень непросто
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Да, вероятно. Хотя я этого дрочева на регионы не очень понимаю, - в стиме же полноценного запрета на использование ключей в другом регионе нет. Если я не ошибаюсь, конечно.
Конкретно для этого только с активацией сложности. Если с ранлоком, то там ещё 90 дней только с помощью впн играть сможешь, если не в RU/CIS.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Marbh
А ведь мог-(ла) бы разыграть :areyoukiddingme: или раздать бомжам
 
А ведь мог-(ла) бы разыграть :areyoukiddingme: или раздать бомжам
придумал)
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Блин, прочитал 25 страниц и опечалился - столько годных розыгрышей пропустил и халявы проебал, что даже суровая скупая мужская слеза попыталась скатиться по небритой щеке, но только появившись, кристаллизовалась из-за переизбытка соли, упала на пол и разбилась. Поэтому вся надежда только на @Nelan Bren и @ksq , которые на СГ подкрутят немного. Мне много не надо - только оутер ворд и партизаны. :love::request::feel:
Ну и да, как же пост без моего любимого смайлика? :troll:
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren и queen
AYaIhhU.png
 
Блин, прочитал 25 страниц и опечалился - столько годных розыгрышей пропустил и халявы проебал, что даже суровая скупая мужская слеза попыталась скатиться по небритой щеке, но только появившись, кристаллизовалась из-за переизбытка соли, упала на пол и разбилась. Поэтому вся надежда только на @Nelan Bren и @ksq , которые на СГ подкрутят немного. Мне много не надо - только оутер ворд и партизаны. :love::request::feel:
Ну и да, как же пост без моего любимого смайлика? :troll:
ты видел себя, комарёнок?
 
  • Haha
Реакции: SenMate
ты видел себя, комарёнок?
Воу-воу-воу, воротилам теневого бизнеса с миллионными оборотами вообще стыдно должно быть в эти розыгрыши вступать, отбирая шанс на победу у честных работяг. :areyoukiddingme:
P.S. Ты на кого бочку катишь тихоходка? Про комаров даже стихи слагают:

А злодей-то не шутит,
Куплю-продажу мипеду он верёвками крутит,
Зубы острые в самое его сердце вонзает
И кровь из него выпивает.
Ммипед криком кричит,
Надрывается,
А злодей молчит,
Ухмыляется.
Вдруг откуда-то летит
Маленький @babaika ,
И в руке его горит
Маленький фонарик.
«Где убийца, где злодей?
Не боюсь его когтей!»
Подлетает к @kostet624 ,
Саблю вынимает
И ему на всём скаку
Голову срубает!
@ksq за руку берёт
И к окошечку ведёт:
«Я злодея зарубил,
Я тебя освободил
И теперь, душа-девица,
На тебе хочу жениться!»
Тут букашки и козявки
Выползают из-под лавки:
«Слава, слава @babaike —
Победителю!»
Прибегали светляки,
Зажигали огоньки —
То-то стало весело,
То-то хорошо!
Эй, сороконожки,
Бегите по дорожке,
Зовите @BlackCat ,
Будем танцевать! 😁

Правда это ещё не точно, так как @ksq ещё не до конца определился с полом и принадлежностью к той или иной социальной группе народонаселения. :troll: Кастинг претенденток на замену @ksq объявляется открытым. 😘
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Предлагаю тебе навестить кsq сегодня ночью и помочь определиться :troll:
Ну что ты такое говоришь - мы же джентльмены. :gasp: В делах любовных принуждение, также как и запугивание - это не наш метод. Вид у не выспавшихся и не накрашенных красавиц несколько не тот (а если ещё и испугать хорошенько получится - так и вообще - тушите свет и одевайте ОЗК 🤣), да и решение они будут принимать настолько спонтанно, что потом полжизни сначала неосознанно, от испуга, будут мстить за такой вот подход, а потом оставшуюся половину жизни будут мстить уже осознанно. :1::trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Marbh, kutun и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.