Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он (уже :oops:) старший модератор на СГ
1. Напиши в комментах о том что хочешь обсудить снятие бана (там уже Казбек очередь занял 😝)
2. Когда добавит в друзья опиши ситуацию и попроси снять бан с ОДНОГО (основного) аккаунта.
одно название "старший модер" он не смог мне помочь :6:

акки которые были удалены на сг он не видит, у меня не было бана
 


  • Like
Реакции: Nekonya
одно название "старший модер" он не смог мне помочь :6:

акки которые были удалены на сг он не видит, у меня не было бана
Написал ему в комментариях, через какое время он принимает в друзья?
 
Минутка бесполезных вопросов - как вы знаете, некоторые региональные версии игр в стиме имеют раздличия - в поддерживаемых языках, в цензуре, еще в чем. Например, coh2, где ру версия вроде как имеет отличия от международной.
Так вот, что будет если получить ру версию (на раздаче, например, которая была в самом стиме, и там действительно был отдельный саб), а потом активировать международную версию? Или наоборот.
А потом установить игру. Какая версия будет доменировать? Как они между собой будут сочитаться? Иконка-то в библиотеке у них одна (это не дизонеред ведь, и не фаллаут)
А разве получится активировать на тот же app id новый sub id уже активированного каким нибудь отличным sub id? При условии что состав sub id одинаковый? Состав же депотов и то что можно скачать в данном случае роли не играет.
Или нет?
 
А разве получится активировать на тот же app id новый sub id уже активированного каким нибудь отличным sub id?
Удаляешь. Активируешь. При необходимости восстанавливаешь старую лицензию (будет несколько сабайди в лицензиях висеть).
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Frysande Kold
Амазон больше не принимает виртуалки киви и юмани? :derpstare:
Ошибку выдаёт
1630075924019.png
 
найдется ли у кого то ключ к Simulation world? подарить или в обмен
 
Удаляешь. Активируешь. При необходимости восстанавливаешь старую лицензию (будет несколько сабайди в лицензиях висеть).
А зачем так делать?
:9:

Там могут быть сложности с восстановлением нужного sub id. Я в своё время намучился восстанавливая какую то шляпу, изначально активированную ключом, потом удалённую, а затем ставшую бесплатной.
 
Там могут быть сложности с восстановлением нужного sub id. Я в своё время намучился восстанавливая какую то шляпу, изначально активированную ключом, потом удалённую, а затем ставшую бесплатной.
Да было бы желание)) Всё восстанавливается)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем так делать?
Чтобы иметь возможность играть в разные версии игры, например. Или чтобы получить доп. плюшки. Или на случай отзыва одной из лицензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.