Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще один факт - тозыгрышей выше 4-5 уровней почти нет. Я прикола ради просматриваю иногда то что у меня по WL на все уровни, а не только на мои.
Выше 7 мало. Для 5-7 уровней регулярно бывает. Недавно тут было порядка 50 раздач для 10 уровня, отлично же, даже несмотря на то, что в основном мусор был.
Для вишлиста нужно групповые раздачи смотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боты сидят в основном на 0-1 уровне, просто пилите розыгрыши для 2-3 уровня, тогда ботов почти не будет :6:
Статистика количества пользователей по уровням:
1619513601128231800.png
Большинство 0 уровней пустышки неактивные, которые после регистрации ни разу на сайте и не появлялись.
 


Выше 7 мало. Для 5-7 уровней регулярно бывает. Недавно тут было порядка 50 раздач для 10 уровня, отлично же, даже несмотря на то, что в основном мусор был.
Для вишлиста нужно групповые раздачи смотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Большинство 0 уровней пустышки неактивные, которые после регистрации ни разу на сайте и не появлялись.
Ну, это не отменяет факта, что боты в основном 0-1 уровня. т.к. могут в любой момент отлететь.
А так, если не ошибаюсь, всего около 30к активных пользователей
 
Выше 7 мало. Для 5-7 уровней регулярно бывает. Недавно тут было порядка 50 раздач для 10 уровня, отлично же, даже несмотря на то, что в основном мусор был.
Для вишлиста нужно групповые раздачи смотреть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Большинство 0 уровней пустышки неактивные, которые после регистрации ни разу на сайте и не появлялись.
Вишлист в смысле желаемое. И кто знает, как это работает -
1630066410136.png

Раздаче 13 часов, но у меня она не отображалась. При том что игру в желаемое добавил я давно. Из черного списка меня никто тоже не вытаскивал, специально проверил. Более того, раздача похожа по учатсникам, будто началась букватно только что.
Бля, как я мог забыть что тут можно раздачу заранее создать иначать по времени)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Боты сидят в основном на 0-1 уровне, просто пилите розыгрыши для 2-3 уровня, тогда ботов почти не будет :6:
Статистика количества пользователей по уровням:
1619513601128231800.png
А лучше, хоть иногда, пилите розыгрыши здесь на мипеде, тогда смогут поучаствовать те, у кого забанены акки на СГ. К тому же здесь самые кристально честные юзеры, для которых бот это ругательное слово:)
 
А лучше, хоть иногда, пилите розыгрыши здесь на мипеде, тогда смогут поучаствовать те, у кого забанены акки на СГ. К тому же здесь самые кристально честные юзеры, для которых бот это ругательное слово:)
здесь ботов нет, только друзья влада
 
  • Haha
Реакции: Конфета
А лучше, хоть иногда, пилите розыгрыши здесь на мипеде, тогда смогут поучаствовать те, у кого забанены акки на СГ. К тому же здесь самые кристально честные юзеры, для которых бот это ругательное слово:)
:5:
 
Ну было дело, 100500 лет назад создал себе два акка, на свой аккаунт и мелкому. Правил не читал, так как особо тогда не разбирался в этих всех розыгрышах и тонкостях. Думал раз есть акк в Стиме, на котором куплено игр на 100 баксов, то он подходит для СГ. В результате оба акка словили пермач. С тех пор меня и нет на СГ.
 
Ну было дело, 100500 лет назад создал себе два акка, на свой аккаунт и мелкому. Правил не читал, так как особо тогда не разбирался в этих всех розыгрышах и тонкостях. Думал раз есть акк в Стиме, на котором куплено игр на 100 баксов, то он подходит для СГ. В результате оба акка словили пермач. С тех пор меня и нет на СГ.
Напиши что бы разбанили один акк
 
Так я вроде спрашивал у местных ребят, которые разбираются в этом. Сказали, что пермач не снимут даже через сто лет.
снимут, главное раскаяться и сказать что больше так делать не будешь)
 
  • Like
Реакции: Kadet
Ubisoft+ за 1 ойро для Европы на месяц.
Мало ли кто в Вальхалу хочет поиграть или в Вотчдоги с Фаркраями.
 
Последнее редактирование:
Так я вроде спрашивал у местных ребят, которые разбираются в этом. Сказали, что пермач не снимут даже через сто лет.
Попробуй через Эфрита:
Он (уже :oops:) старший модератор на СГ
1. Напиши в комментах о том что хочешь обсудить снятие бана (там уже Казбек очередь занял 😝)
2. Когда добавит в друзья опиши ситуацию и попроси снять бан с ОДНОГО (основного) аккаунта.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya, Porter45 и Kadet
Минутка бесполезных вопросов - как вы знаете, некоторые региональные версии игр в стиме имеют раздличия - в поддерживаемых языках, в цензуре, еще в чем. Например, coh2, где ру версия вроде как имеет отличия от международной.
Так вот, что будет если получить ру версию (на раздаче, например, которая была в самом стиме, и там действительно был отдельный саб), а потом активировать международную версию? Или наоборот.
А потом установить игру. Какая версия будет доменировать? Как они между собой будут сочитаться? Иконка-то в библиотеке у них одна (это не дизонеред ведь, и не фаллаут)
 
Какой у него:

2021-08-27_17-27-11.png

ник на МИПЕДе ? :confused:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Marbh и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.