Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun


Главное чтобы с пингом проблем не было. Я не пробовала себе подключать, я на мыльном облаке :)
Я думал там общий сервер с глобальной нвидиа. А оказывается нет. Так что да, возможно не играбельно
1629829670602.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: ggwp
1629829815933.png
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и Конфета
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
  • Like
Реакции: Конфета
Ну шо, кто-то уже смотрел? Нормальное?


Второй сезон Витчера выпустят 17 декабря. Держу в курсе.
вам сюда
 
вам сюда
Можно и туда, но это чаще всего здесь обсуждается. Так исторически сложилось.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Щас будет маленький розыгрышь фигни.


Батя в хате :eek:

1629845010032.png
 
Последнее редактирование:
Отдам Break Into Zatwor + Absconding Zatwor + Fiends of Imprisonment, может быть невалид. Пишите плюсец, пуську, красивое или рыбов в ответ, если готовы рискнуть и проверить ))
 
Отдам Break Into Zatwor + Absconding Zatwor + Fiends of Imprisonment, может быть невалид. Пишите плюсец, пуську, красивое или рыбов в ответ, если готовы рискнуть и проверить ))
плюсец
 
  • Like
Реакции: Nekonya и limePers
Отдам Break Into Zatwor + Absconding Zatwor + Fiends of Imprisonment, может быть невалид. Пишите плюсец, пуську, красивое или рыбов в ответ, если готовы рискнуть и проверить ))
+ Пуська красивой рыбы, но ключ я не юзал, так что невалид ещё до меня был:cerealguy:
 
  • Love
Реакции: Nekonya
+ Пуська красивой рыбы, но ключ я не юзал, так что невалид ещё до меня был:cerealguy:
Ключ рабочий был, всё норм :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как хорошо, что я не Юрий Херкин :5:
Это ещё ХЗ, кто тебя знает, придется тебе теперь свой селфи с паспортом выложить, чтобы мы не волновались за тебя :derpgop::thefuck::troll:
 
Последнее редактирование:
Ключ рабочий был, всё норм :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это ещё ХЗ, кто тебя знает, придется тебе теперь свой селфи с паспортом выложить, чтобы мы не волновались за тебя :derpgop::thefuck::troll:
Если бы я был Юрой, разыгрывал бы я Dishonored 2? То то же
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.