Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть любители Альсины Димитрески? :5:

 


Есть любители Альсины Димитрески? :5:

В полный размер нужно, тогда можно будет реализовать смерть от сну-сну :love:
 
Зашел сегодня в DSIII, а как оказалось Steam Cloud там нет и сейвов заодно :okay: Его точно не было ранее?
 
  • Like
Реакции: Aon
Steam Cloud'a с моими сейвами, которые там могли быть :derp:
А. :) Значит, первое.
Облачных сохранок, в общем, там нет, что удивило многих и принесло некоторые неудобства, угу. Даже петиции писали. :)
Так что, если очень надо, делай бэкап с системных файлов пользователя (AppData>Roaming и далее). :)

Upd: или пробуй применить модификацию с Нексуса. перенесла упоминание сюда, чтоб удалить предыдущий пост, а то суть почти та же.
 
Последнее редактирование:
А. :) Значит, первое.
Облачных сохранок, в общем, там нет, что удивило многих и принесло некоторые неудобства, угу. Даже петиции писали. :)
Так что, если очень надо, делай бэкап с системных файлов пользователя (AppData>Roaming и далее). :)
да не в бэкапе дело. Я просто и не помню даже, почему не обратил на это внимание, когда играл. Видимо, уже рассчитываешь на облако Стима как на то, что уже присутствует по умолчанию
 
да не в бэкапе дело. Я просто и не помню даже, почему не обратил на это внимание, когда играл. Видимо, уже рассчитываешь на облако Стима как на то, что уже присутствует по умолчанию
Это для чего вообще? На другой ПК установил игру или просто установил через время и сейвов нет?
 
Это для чего вообще? На другой ПК установил игру или просто установил через время и сейвов нет?
в смысле? Steam Cloud? Все сейвы хранятся в облаке Стима и при переустановке или установке на другой PC автоматически загружаются
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Aon
в смысле? Steam Cloud? Все сейвы хранятся в облаке Стима и при переустановке или установке на другой PC автоматически загружаются
Или не загружаются)))
Так как стим клауд периодически лично у меня чудит, особенно если два пк.
 
  • Haha
Реакции: Ivannij
в смысле? Steam Cloud? Все сейвы хранятся в облаке Стима и при переустановке или установке на другой PC автоматически загружаются
Это я понимал) Интересовала твоя ситуация, думал может что-то новое случилось :6:
 
Это я понимал) Интересовала твоя ситуация, думал может что-то новое случилось :6:
ну как сказать - случилось то, что Steam Cloud'a нет в Dark Souls, а я то ли провтыкал, то ли провтыкал :5:
 
  • Haha
Реакции: Ivannij
ну как сказать - случилось то, что Steam Cloud'a нет в Dark Souls, а я то ли провтыкал, то ли провтыкал :5:
Ну начнешь заново, вспомнишь пройденное, ностальгия, удовольствие или слезы, не знаю как будет)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Или не загружаются)))
Так как стим клауд периодически лично у меня чудит, особенно если два пк.
в МК Х такое было и у других в осуждениях встречается, файлы повреждаются почему то , а в облаке пустота
если кто играет, лучше копировать сейвы отдельно
 
ну да, можно. Наверное, даже нужно
Хуже, когда ты старый и слепой человек, но играешь в Sniper Elite.
По тебе шмаляют немецкие и советские снайпера, а их, сука, не видно.
За 2 часа игры я устал больше, чем за день на работе :derpwhy:
 
Хуже, когда ты старый и слепой человек, но играешь в Sniper Elite.
По тебе шмаляют немецкие и советские снайпера, а их, сука, не видно.
За 2 часа игры я устал больше, чем за день на работе :derpwhy:
Cука, какая же жиза, я из-за этого 4 часть вечность проходил
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Marbh и SilenceMhL
Новый рекорд по выигрышам за день :derpstare:
1629054211595.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.