Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тут есть 1 загвоздка. Был момент и тут на форуме над этим рофлили. Кто-то раздал игру. А через 1 месяц ему порезали контру. А весь рофл в том, что они занесли игру в бандл за полгода, хотя на тот момент ещё не было её в бандле. Просто забыли внести в список или же там махинация была. Вот и думай случайность или проеб админов :kappa:
На старом сайте был список, почему какая игра в бандл занесена. На новом на это забили, в списке только дата забандливания (не путать с датой, когда игру добавили в список!). Так что вполне возможно что там всё было осмысленно, и игра просто была с большой скидкой. А может быть - просто ошибка, человеческий фактор никто не отменял же. Хочешь - напиши в сапорт, поинтересуйся, почему порезали раньше начала бандла. Возможно они делают заметки и даже смогут ответить (на старом сайте мне отвечали).
 


Няш, у меня глупый вопрос есть... :) А чего ты поставил регионлок RU-CIS вместо одиночного RU, если написал, что...
только ру кошельки
А? :) Если Костет или Baraban выиграют, например, как выкручиваться будешь? Ругать их и ре-ролл делать? :wink:
Или вместе скидываться с победителем будете на покупку игры? :)
 
Няш, у меня глупый вопрос есть... :) А чего ты поставил регионлок RU-CIS вместо одиночного RU, если написал, что...

А? :) Если Костет, Baraban или IvanHelsing выиграют, например, как выкручиваться будешь? Ругать их и ре-ролл делать? :wink:
Или вместе скидываться с победителем будете на покупку игры? :)
Значит не фортануло, и только удалять - так как рерол скорее всего не успеет
Но имхо, если такие ребятки читать не умеют, значит пусть идут в BL
Рандомов с сг в открытом розыгрыше я бы за такое пощадил, а вот ребяток с форума отправил на пару-тройку месяцочков, чтобы читать научились.
 
А что сделать с раздающим, чтоб раздачи нормально создавать научился?
А его как раз понять и простить - поскольку он игру отдает, и это как бы его траты
Более того, отсутствие реглока для многих плюс - у нас много украинцев, белорусов и прочих казахов с ру кошельком и другим реглоком на сг (его трудно менять весьма, только через поддержку) и реглок их автоматически нахуй пошлет
А еще у нас много аргентинцев и прочих с ру акком на сг, которые войти смогут, а принять гифт - уже нет
Так что писать в описании все что нужно - самый адекватный вариант, А кто не умеет читать - тот не хороший человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: ИГра кстати должна норм дариться в Аргентину, Украину и Казахстан
Так что вообще тогда проблемы не вижу.
 
На старом сайте был список, почему какая игра в бандл занесена. На новом на это забили, в списке только дата забандливания (не путать с датой, когда игру добавили в список!). Так что вполне возможно что там всё было осмысленно, и игра просто была с большой скидкой. А может быть - просто ошибка, человеческий фактор никто не отменял же. Хочешь - напиши в сапорт, поинтересуйся, почему порезали раньше начала бандла. Возможно они делают заметки и даже смогут ответить (на старом сайте мне отвечали).
Единственный их ответ, который тебе будет полезен от них Have a nice day!
Т.к. когда я написал им в тп они мне расписали заведомый план, что это не они плохие, а пользователи еблаклаки и ничего не понимают и из-за этого они правят всякое :6:
 
Единственный их ответ, который тебе будет полезен от них Have a nice day!
Т.к. когда я написал им в тп они мне расписали заведомый план, что это не они плохие, а пользователи еблаклаки и ничего не понимают и из-за этого они правят всякое :6:
Так то в случае " Have a nice day!" мы рально еблаклаки были, удивительно, что хоть кого-то после такого разбанили
 
  • Haha
Реакции: Ryzhehvost
@LizzieBorden
если ты xLizzieBordeNx, добавь меня в стиме для передачи гифта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 2 дня у меня будет круглая дата регистрации на форуме. Начинаю принимать ваши подарки поздравления уже сейчас:foreveralonehappy:
 
Последнее редактирование:
Единственный их ответ, который тебе будет полезен от них Have a nice day!
Т.к. когда я написал им в тп они мне расписали заведомый план, что это не они плохие, а пользователи еблаклаки и ничего не понимают и из-за этого они правят всякое :6:
Ну я тоже ведь по своему опыту говорю - я когда-то давно спрашивал, мне вполне вменяемо ответили почему забандлено. Я отнюдь не говорю что у них модераторы все здравые и никогда не творят хуйни - творят, ещё как, так что нарваться на неадеквата всегда можно. Но в целом поддержка довольно вменяемая.
 
Не понимаю только логики урезания контрибуции, тем кто раздавал игру до бандлов и бесплатных раздач, ведь они ее покупали по фулл прайсу
добро пожаловать в клуб
 
Не понимаю только логики урезания контрибуции, тем кто раздавал игру до бандлов и бесплатных раздач, ведь они ее покупали по фулл прайсу
Ты удивишься, но как правило у тех кто раздал игру до бандла контрибуцию и не режут
Да-да. Режут только у тех кто с серых магазинчиков с беспаливными скидками раздает. Как мы вот обычно.
А вот с бандлами все норм,ни разу не помню чтобы у меня постфактум за такое резали. С раздачами также к слову.
Исключение - когда игра удаляется из стима или становится бесплатной. Тут уж из-за привязке к стоимости игры все обнуляется.
 
Няш, у меня глупый вопрос есть... :) А чего ты поставил регионлок RU-CIS вместо одиночного RU, если написал, что...

А? :) Если Костет или Baraban выиграют, например, как выкручиваться будешь? Ругать их и ре-ролл делать? :wink:
Или вместе скидываться с победителем будете на покупку игры? :)
нуу, тут я был уверен, что поставил только Россию, видимо клацнул случайно не то. А по поводу выкручиваться, я уточнил, что только ру кошельки, не захотят реролить, добавлю в чс и ничего выдавать не буду, пусть ставят не получено, переживу.
 
1616867277932.png

Сегодня Фейтед Соулс 2 порезали на 4 года назад, фиксируйте контрибуцию🤢
 
Посмотреть вложение 278338
Сегодня Фейтед Соулс 2 порезали на 4 года назад, фиксируйте контрибуцию🤢
Так и делают. Урезают не всем, а только тем кто раздавал после начала бандлов/бесплатных раздач/и т.п. То есть если один чел раздал 5 числа, второй - 10 числа, а в бандле игра с 7 - то через некоторое время, например 20 числа, контрибуцию порежут, и у первого чела будет полный контриб, а у второго - порезаный задним числом.
а ты вот все споришь :5:
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
а ты вот все споришь :5:
У этого типа в выигрышах можно посмотреть Homefront
Он был в бандле уже, а потом раздали бесплатно. Но контрибуцию не обнулили
А вот тут Tomb Raider
Ситуация полностью аналогична. Скинул именно их, так как это мои розыгрыши и я помню откуда и когда брались ключи.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
На дату, когда игра за копьё началась продаваться на GMG или GamersGate. Есть же isthereanydeal.com, где можно отследить историю цен :6:
А шо третью часть так же не чикнули, скоро так весь этот смак начнут резать и все, пиши пропало
 
Когда то давно я писало по этому поводу, гифт в инвентарь положить можно, но, чтобы его активировать на свой акк, ты должен находиться в одном из перечисленных странах, и как я знаю ВПН хер тебе чем поможет (но это не точно).
 
Когда то давно я писало по этому поводу, гифт в инвентарь положить можно, но, чтобы его активировать на свой акк, ты должен находиться в одном из перечисленных странах, и как я знаю ВПН хер тебе чем поможет (но это не точно).
ВПН помогает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.