Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***@Sargarus 🙄
Безымянный.png


:derphappy:
 
:p
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@LizzieBorden, держи :)
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden

Little @Aon like it

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*данный хайд не содержит моих детских обнажённых фотографий*
Спасибо, Лапушка! :derphappy: Детские побереги пока:love: А взрослых сами потом наделаем:megustamucho:
 
Есть 1 ключ Endless Horde
Кому ?
 
  • Like
Реакции: kutun и Thanks
@LizzieBorden, держи :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Спасибо, Лапушка! :derphappy: Детские побереги пока:love: А взрослых сами потом наделаем:megustamucho:
Спасибо, лучик ты наш солнца. Надеюсь выражение благодарности не будет воспринято как срач и разжигание межрассовых войн
 
  • Like
  • Love
Реакции: Leyder и Aon
Ребятишки, милые мои ромашки. Если вдруг меня забанят на месяцок- не грустите (репрессии начались). Я понимаю, что я всего лишь песчинка на данном форуме, но покусаться с несправедливостью для меня святое. Изначально всех благодарю- вы все крутяшки (каждому форумчанину по обнимашке, некоторым еще и по поцелуйчику-сами знаете кому). Вроде всё.... P.S.
 
Ребятишки, милые мои ромашки. Если вдруг меня забанят на месяцок- не грустите (репрессии начались). Я понимаю, что я всего лишь песчинка на данном форуме, но покусаться с несправедливостью для меня святое. Изначально всех благодарю- вы все крутяшки (каждому форумчанину по обнимашке, некоторым еще и по поцелуйчику-сами знаете кому). Вроде всё.... P.S.
эй, песчинка, за что?
 
Да пиши ты во флудилке в своё удовольствие, тут-то зачем писать в ожидании бана...
Зайчик-одуванчик, я понимаю чем это все грозит, но хотелось бы адекватных поступков. Если взялись, то делайте основательно. Не хочу во флудилке- тут 100+ страниц флуда чистейшего (начиная почему прыгает стиральная машина и прочей еЬоты). Как-то надо нормально подходить к правилам. Вести контроль ежедневный, хотя бы по вечерам. Нет у вас времени? Давайте я займусь данной темой, но она умрет, потому что флуда не будет. А "некропостами" заниматься удовольствие такое себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже удаляли 60+ сообщений за день, вечерний флуд был, но при этом оставили в этой же теме смайлики, анекдоты и еще кучу всякой х...ты. Простите, просто накипело
 
Зайчик-одуванчик, я понимаю чем это все грозит, но хотелось бы адекватных поступков. Если взялись, то делайте основательно. Не хочу во флудилке- тут 100+ страниц флуда чистейшего (начиная почему прыгает стиральная машина и прочей еЬоты). Как-то надо нормально подходить к правилам. Вести контроль ежедневный, хотя бы по вечерам. Нет у вас времени? Давайте я займусь данной темой, но она умрет, потому что флуда не будет. А "некропостами" заниматься удовольствие такое себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня уже удаляли 60+ сообщений за день, вечерний флуд был, но при этом оставили в этой же теме смайлики, анекдоты и еще кучу всякой х...ты. Простите, просто накипело
Значит, пора администрации рассмотреть кандидатуру на чистку этой темы от любых обсуждений несвязанных с игровой тематикой, если это требуется. Может большинство устраивает в этой теме флуд и они довольны :6:
 
  • Sad
Реакции: Melancholy
Значит, пора администрации рассмотреть кандидатуру на чистку этой темы от любых обсуждений несвязанных с игровой тематикой, если это требуется. Может большинство устраивает в этой теме флуд и они довольны :6:
Да я же не против, но когда прилетает сообщение- предупреждение за разведение срача (Сейчас я этим целенаправленно занимаюсь :wink: ). В том и дело, что именно эта тема живет за счет флуда. Я видела как она существовала только с раздач (не первый день тут) Правила изначально конкретизируйте. Никак вы пля не научитесь)
 
Есть такие кто не успел себе на основу взять ZeroZone2020?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ребятишки, милые мои ромашки. Если вдруг меня забанят на месяцок- не грустите (репрессии начались). Я понимаю, что я всего лишь песчинка на данном форуме, но покусаться с несправедливостью для меня святое. Изначально всех благодарю- вы все крутяшки (каждому форумчанину по обнимашке, некоторым еще и по поцелуйчику-сами знаете кому). Вроде всё.... P.S.
девочка , никто тебя банить не собирается , не нужно строить из себя жертву .
правила озвучены в шапке , если кто-то их не соблюдает , соответственно получает по шапке .
или ты считаешь нормальным то , что ты писала раньше и вот сейчас из-за одного лишь предупреждения .
напилась - будь человеком .
 
Ты первый. :6:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за ключ )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какой-то рандом ключ
Кому ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.