Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Странные у вас цены какие то были. Пачка беломора во второй половине 80-тых 25 копеек стоила примерно. :6:
Да вроде так и стоила 25коп - 25 папирос в пачке, пиво Жигулёвское вроде 44 коп стоило за бутылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно подмечено. Мне за такую работу платили 3-5 копеек либо возможностью отожрать корочку от хлеба. Охренительно вкусную...
За 3-5 копеек можно было только булочку купить или рогалик, ну или спичек несколько коробок, чтобы под трамвай на рельсы подкладывать:)
 
еще в первый же день, рэды моя любимая студия и не поддержать их было бы для меня подло)
Кинь свой стим в лс, потом обсудим киберпанк на релизе ;)
[/QUOTE]
А со мной обсудить? Хотя я на релизе вряд ли буду играть, так как как обычно за городом буду.
 
Да вроде так и стоила 25коп - 25 папирос в пачке, пиво Жигулёвское вроде 44 коп стоило за бутылку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За 3-5 копеек можно было только булочку купить или рогалик, ну или спичек несколько коробок, чтобы под трамвай на рельсы подкладывать:)
Да тогда то и деньги ребенку не нужны были. Я вообще не помню что бы выпрашивал у родителей именно деньги на что либо. А сам тратил разве что на мороженное или сласти. Ну еще нравился квас из бочек на улице по 5 копеек за кружку здоровенную.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Ну еще нравился квас из бочек на улице по 5 копеек за кружку здоровенную.
Прикол в том, что тогда кружки и стаканы для кваса и лимонада мыли у тебя тут же на глазах струйкой холодной воды, и никакой заразы никто не подхватывал, никаких тебе коронавирусов и прочей херни.
 
  • Like
Реакции: Sargarus и Гвард
Прикол в том, что тогда кружки и стаканы для кваса и лимонада мыли у тебя тут же на глазах струйкой холодной воды, и никакой заразы никто не подхватывал, никаких тебе коронавирусов и прочей херни.
Ну так граждане СССР в такую херню просто не верили - потому и не было её ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том, что тогда кружки и стаканы для кваса и лимонада мыли у тебя тут же на глазах струйкой холодной воды, и никакой заразы никто не подхватывал, никаких тебе коронавирусов и прочей херни.
Щас вон все на доверии к говорящим головам в соц-сетях. Какая нить очередная донатная ТПшка в своём инстаграмике расскажет о том что от ковида защищает качественно отбеленный анус... И куча долбоёбов инстаграмеров и их неофитов побежит спасаться таким образом. :6:
 
200718883935250.jpg



дополнение для этого аниме

Зарегистрируйтесь в период с 01.12.2020 по 01.01.2021, чтобы получить набор униформы BANDAI NAMCO, эксклюзивный для наших подписчиков по электронной почте Captain Tsubasa: Rise of New Champions! Коды будут доставлены по электронной почте в течение 4 недель с момента регистрации.
 
еще в первый же день, рэды моя любимая студия и не поддержать их было бы для меня подло)
Вот бы Acid Wizard Studio что-нибудь новое выпустили, а так только Darkwood на свитч перенесли, да и то ограниченным тиражом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда что осталось :5:
Ща, дай про квас дочитать :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Dimmio777
Cyber Fight
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
А со мной обсудить? Хотя я на релизе вряд ли буду играть, так как как обычно за городом буду.
Что ты там вообще постоянно делаешь? Бункер копаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикол в том, что тогда кружки и стаканы для кваса и лимонада мыли у тебя тут же на глазах струйкой холодной воды, и никакой заразы никто не подхватывал, никаких тебе коронавирусов и прочей херни.
Ну так граждане СССР в такую херню просто не верили - потому и не было её ))
Кстати, да , при СССР пандемии бы не было. Надо бы эту идейку в стан пиндосов подбросить...
 
  • Like
Реакции: Гвард
Ребят, не знаете почему конфиги всяких фармилок и прочих. когда ты их приукрашиваешь табуляцией и абзацами типа...
команда1,
___команда2,
___команда3.
...всё равно потом сливаются в одну строку?
 
Ну так граждане СССР в такую херню просто не верили - потому и не было её ))
Советскому Союзу в разгар смертельной пандемии неслыханно повезло. СССР был закрытой страной, наши туристы не ездили миллионами, как сейчас, отдыхать на заграничные курорты. Государство покидали лишь в составе организованных туристических групп (после сбора вороха одобрений партийного начальства и других документов) либо по приглашению частного лица, в ходе долгих бюрократических заморочек получив выездную (!) визу. Таким образом, H3N2 попал в СССР не сразу и не массово, а «на излёте», в самом конце эпидемии во всём остальном мире, когда он уже достаточно ослабел и не наносил особого вреда. Однако было издано спецраспоряжение: сотрудникам ресторанов, гостиниц и других учреждений, работающих с иностранными гражданами (туристами или работниками посольств), следует носить хирургические маски на лице и мыть руки с мылом. В 1971 году газета «Известия» признала две волны «гонконгского гриппа», прокатившиеся по Союзу в 1968 и 1970 годах, и подготовку советских врачей к третьей: «Массовая профилактика будет осуществляться методом активной иммунизации с помощью живой гриппозной вакцины». Ввиду того, что вирус в СССР распространился поздно, смертность оказалась на уровне обычного гриппа. По мнению вирусологов, уровень заболеваемости не превысил среднестатистический, эпидемия не стала масштабной...
Ещё один плюс гонконгского гриппа — отсутствие паники и психоза в СМИ. Это тоже сыграло весьма значительную роль в завершении эпидемии.
Почитай про Гонконгский грипп. Тогда всё с крабов началось.
Маски, кстати, носили. Там не до верили - не верили было. Партия сказала надо!! И так далее.
 
18+ Story
4КРХВ-ХРRZ8-С9ТКТ
OneScreen Solar Sails
4WGRК-ЕWGСD-GRVZR
aMAZE Easter
4YGLВ-7G3ВN-Y0FGQ
Riaaf The Spider
5DZ6С-6VZ4R-DLR7D
Dodge Bubble
5W2РА-GЕМ7R-4R272
 
  • Like
Реакции: Aon и dmn
1564180756135178820.jpg

остаток "D"


Dungeons of the dead x1
Wolflord (Direwolf) (BETA) с картоном x1
Dreaming Sarah x1
Dropping of the Dead x1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.