Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это ты ещё не знаешь про Destiny 2, которая за 3 года разрослась до 100+ гигов на диске, из-за чего разрабы убрали в "хранилище" старый контент, а новое обновление просило загрузить 70 гигов и нужно было иметь почти 200 гигов свободного места, для распаковки и установки всего длц)
у друга было около 30 гб и он обновил нормально в тот день.
Игра, кстати, в 2 раза потом меньше стала места занимать, так как убрали много всего
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и KBronsky
у друга было около 30 гб и он обновил нормально в тот день.
Игра, кстати, в 2 раза потом меньше стала места занимать, так как убрали много всего
30 гб БЫЛА игра? это разве что пустая бесплатная версия.. у меня со всеми длц за все 3 года было за 100+ гигов.. плоечники вообще как узнали о новом длц - начали вешаться (в основном, контент убрали именно из-за их нытья, что игра весит слишком много)
сейчас да, у меня 50 гигов
 
30 гб БЫЛА игра? это разве что пустая бесплатная версия.. у меня со всеми длц за все 3 года было за 100+ гигов.. плоечники вообще как узнали о новом длц - начали вешаться (в основном, контент убрали именно из-за их нытья, что игра весит слишком много)
сейчас да, у меня 50 гигов
Ну, сейчас...значит 50, а -30 стало. В общем суть в том, что ему хватило его 30 гб, чтобы установить обновление и игра стала меньше весить. Вот :) Хотя я его предупреждал, что нужно много свободного места.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Стим у всех лагает?
 
  • Like
Реакции: kutun
Стим у всех лагает?
Не логинит даже.
А в целом...
Безымянный.jpg
 
Не логинит даже
блэт, а я думаю, чего все обмены повисли :yuno:
Пф, обмены...
Сука, даже поиграть нельзя. Только загружаю полуторную борду, как тут же дисконектит и выкидывает из карты, потому что стим потерял сам с собой связь. ДА Я САМ ИГРАЮ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ, МУДАКИ!!! Заебали эти онлайн ориентации индустрии...
 
  • Sad
Реакции: Гвард
Пф, обмены...
Сука, даже поиграть нельзя. Только загружаю полуторную борду, как тут же дисконектит и выкидывает из карты, потому что стим потерял сам с собой связь. ДА Я САМ ИГРАЮ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ, МУДАКИ!!! Заебали эти онлайн ориентации индустрии...
пф, все игрульки...
Дайте людям дела сделать!
 
  • Like
Реакции: SenMate
Пф, обмены...
Сука, даже поиграть нельзя. Только загружаю полуторную борду, как тут же дисконектит и выкидывает из карты, потому что стим потерял сам с собой связь. ДА Я САМ ИГРАЮ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ, МУДАКИ!!! Заебали эти онлайн ориентации индустрии...
пф, все игрульки...
Дайте людям дела сделать!
Дайте просто залогиниться... :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.