Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про них, да. Асф, СИДИ, РОПЛЕР.
В некоторых из них есть разметка, но только по стандарту UNIX-систем. А ты, видимо, пользуешься виндовым говно-редактором Notepad (Блокнот). Пользуйся нормальным софтом!
 
  • Haha
Реакции: Porter45


Чуть выше публиковали... :)

Коронавирус Петя
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Кто не хочет заразиться вирусом Пети рекомендую начать с последнего задания - сами всё поймете :7:
 
  • Haha
Реакции: kutun
В некоторых из них есть разметка, но только по стандарту UNIX-систем. А ты, видимо, пользуешься виндовым говно-редактором Notepad (Блокнот). Пользуйся нормальным софтом!
а ЕЩЕ Ф4 ТОТАЛ КОММАНДЕРА.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Gretchen: Queen of Crows Beta key
--Ссылка удалена--


wallpaper engine【ScreenPlay】

003912u6b68swnd82bdzdr.png
Неожиданно не плохая бабайкина радость. Если софтина реально релизнится и будет поддерживаться, да еще и бету не отбирут, пожалуй даже выйдет не очень плохо (хотя, есть у меня подозрение, что это дело будет f2p)
Пожалуй, даже прослежу. Так как все еще надеюсь на достойного конкурента Wallpaper Engine
 
  • Like
Реакции: SenMate и Aon
Неожиданно не плохая бабайкина радость. Если софтина реально релизнится и будет поддерживаться, да еще и бету не отбирут, пожалуй даже выйдет не очень плохо (хотя, есть у меня подозрение, что это дело будет f2p)
Пожалуй, даже прослежу. Так как все еще надеюсь на достойного конкурента Wallpaper Engine
Я вот запустил и так и не понял, смысл этих валпепер енгинов, если их нужно держать открытыми постоянно?
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
Реакции: SenMate
Сейчас специально загрузил винду, чтобы убедиться, что по дефолту Тотал коммандер при нажатии F4 открывает... Блокнот
Может, F3 ? :) Там встроенные плагины тогда использовались. Нередко показывали больше, чем рядовые текстовики.
Но не знаю, зависит ли от версии.
 
по дефолту Тотал коммандер при нажатии F4 открывает... Блокнот
Там много разных программ может быть привязано для просмотра файла по F4. Зависит от версии и модификации ТК. В любом случае, человек открывает файл для редактирования не той программой, какой нужно :)
 
  • Like
Реакции: Aon
Что ты там вообще постоянно делаешь? Бункер копаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кстати, да , при СССР пандемии бы не было. Надо бы эту идейку в стан пиндосов подбросить...
Ну если не считать эпидемию оспы в 1959 которую долбоёб Кокорекин из индии притащил. Но то как тогдашнее правительство сумело остановить эту страшную хрень - нынешним властям надо было опыт перенимать а не проебать все полимеры со словами ,,простите нас далекие предки 50-тых, мы все проебали". Тогда Москву сразу ,,запечатали" так что хуй кто от туда выбраться мог и не помогали ни бабки ни связи. А щас хуй ли - деньги все решают, всю хуету богатое быдло со своими поездками по закардонам несмотря на запреты - потом еще и по регионам растащило когда из Нерезиновой как крысы с Титаника побежали по зажопинскам волоча за собой эту корону. Вот и итог.
Ну и да - денег тогда у народа столько не было что бы по тем же закардонам катать как и свободного выезда. Это щас в сратый Ебипет долбоёбы среднестатистического офисного планктона рвутся посещать раз в год минимум.
Короче тут не тока забугорцам учиться надо но и нашинским долбоёбам коих судя по пондемии больше чем разумных оказалось. :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:rolleyes:
Ну как бы у меня в роду куча медиков была. И тех годов в том числе так что дофига не по ,,Рен-ТВ" смотрел. Просто покури литературу о той вспышке. Много интересного узнаешь. Да и о холлере к примеру 1970-тых. Тоже много любопытного.

За фейковость вакцин и всяческие заговоры про корону или 5G ничего не скажу - не копал и смысла уже не вижу. Я говорю только о том - как НАДО было бы действовать. И на каких примерах. Щас уже поздно - пить боржоми когда почки отказали...
История сослагательного наклонения не терпит. :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.