Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой я чувствую в этой игре скриншоты только и будут сыпаться в ленте активности, и фоткать будут все что только можно, уж очень все красиво выглядит
Красиво, но всё ещё открыт вопрос насколько хорошо будет оптимизирована игра)
 


  • Like
Реакции: FriendyS
еще 1 перенос я не переживу :troll:
Думаю их уже не будет) Диски отправлены по магазам, журналистам высланы копии для прохождения.
Ждём 10-е и посмотрим что же поляки создавали более семи лет.
@Dimmio777 сам-то игру предзаказал уже?
 
  • Love
Реакции: DimmiO
ой я чувствую в этой игре скриншоты только и будут сыпаться в ленте активности, и фоткать будут все что только можно, уж очень все красиво выглядит
А у меня видеокарта без RTX
Я из-заэтого даже в контрол играю как жалкий плебей-консольщик, а не тру пк боярин
 
А у меня видеокарта без RTX
Я из-заэтого даже в контрол играю как жалкий плебей-консольщик, а не тру пк боярин
Согласен, сам почувствовал разницу в контроле после перехода на RTX карту, но в киберпанке освещение и отражения, судя по всему, и без RTX будут отличными.
 
 
Интересно, Габэ на зимней распродаже сколько карт отмуслявит в день на халяву. И я всё ещё надеюсь на возвращение молниеносных скидок, уже второй год этот слушок муссируется в сети.
 
можешь про них забыть
сегодня кста операция по каэске выйдет ночью, инфа от инсайдера валв
В кс сам не играю, так как первый рак на деревне.
Операции у меня проходит мелкий, у нас с ним разделение ролей. Я ему покупаю пропуск, а он мне отдаёт весь лут:)
 
В кс сам не играю, так как первый рак на деревне.
Операции у меня проходит мелкий, у нас с ним разделение ролей. Я ему покупаю пропуск, а он мне отдаёт весь лут:)
Эксплуатация детского труда :kappa:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Chponkkk и stimul14
@Dimmio777 сам-то игру предзаказал уже?
[/QUOTE]
еще в первый же день, рэды моя любимая студия и не поддержать их было бы для меня подло)
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: Chponkkk
  • Like
Реакции: FriendyS
еще в первый же день, рэды моя любимая студия и не поддержать их было бы для меня подло)

Кинь свой стим в лс, потом обсудим киберпанк на релизе ;)
Кинь мне на аккаунт в стиме Cyberpunk 2077 - тоже с вами обсужу на релизе. :troll:
 
Ну я в детстве тоже деду за Беломором бегал в магазин, за это получал честно заработанные 20коп на мороженое.
Странные у вас цены какие то были. Пачка беломора во второй половине 80-тых 25 копеек стоила примерно. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.