Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел уже, а он кончился. А я чет игру увидел - она даж ничего. С элементами рогалика. Мдэ
У меня в списке желаемого висела, пока не подарили.:) Можешь попробовать на Gamivo, Энебе или ХРК глянуть, обычно бандленное там появляется незадорого.:)
 


У меня в списке желаемого висела, пока не подарили.:) Можешь попробовать на Gamivo, Энебе или ХРК глянуть, обычно бандленное там появляется незадорого.:)
На гамио дорого пока, на остальных тоже. Но бандл думаю не последний, так что еще успею взять
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Aon и Marbh
Игрушку периодически включают в разные бандлы, так что да, ты наверняка её ещё поймаешь :)
С учётом твоей любви к "рогаликоподобным" играм, она должна тебе зайти.
Кстати, я насчитал в своей библиотеке на данный момент 44 рогалиа+рогаликоподобные игры.
И еще пара-тройка вэпике, которые я все же не стал брать в стиме. Все же я не дочь олигарха, чтобы игры по 2 раза покупать)
 
Кстати, я насчитал в своей библиотеке на данный момент 44 рогалиа+рогаликоподобные игры.
И еще пара-тройка вэпике, которые я все же не стал брать в стиме. Все же я не дочь олигарха, чтобы игры по 2 раза покупать)
Зато твоей "чернокотеечности" достаточно для того, чтобы игры по 2 раза отзывать :)
(путём рефанда, имею в виду)

Ничего-ничего... Вон скоро Новый год... Будет и для твоих лапок праздник игровой :)
 
Разработчик по прежнему употребляет что-то сильнодействующее,
если обновление весит 38% объема самой игры :gasp:

zrRG11r.png
ну так некоторые игры устанавливают обновления поверх старых файлов тот же Apex у них тоже обновления много весят а по факту ток заменяют файлы на на новые
 
  • Like
Реакции: kutun
Кстати, я насчитал в своей библиотеке на данный момент 44 рогалиа+рогаликоподобные игры.
И еще пара-тройка вэпике, которые я все же не стал брать в стиме. Все же я не дочь олигарха, чтобы игры по 2 раза покупать)
У меня некоторые игры 4 раза куплены только в стиме из-за того, что хотел себе row/ww версию, а не лоченое...Так что 2 раза купить это еще не зашкварно. Вроде тоже не богатый и не дочка чья-то :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
У меня некоторые игры 4 раза куплены только в стиме из-за того, что хотел себе row/ww версию, а не лоченое...Так что 2 раза купить это еще не зашкварно. Вроде тоже не богатый и не дочка чья-то :kappa:
https://www.epicgames.com/store/ru/product/spellbreak/home
я вот эту игру когда устанавливал сперва не поверил что она может весить 6.29 GB))) жесть вот тут вес так вес
 
У меня некоторые игры 4 раза куплены только в стиме из-за того, что хотел себе row/ww версию, а не лоченое...Так что 2 раза купить это еще не зашкварно. Вроде тоже не богатый и не дочка чья-то :kappa:
Ну, если игра мне нравится, я могу купить ее еще раз, чтобы подкинуть разрабам денег на "корм"
Но с рогаликами из эпика (мунлайтер и энтер зе гидеон) я что-то пока не понял, как оно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и cherryroll
Ну, если игра мне нравится, я могу купить ее еще раз, чтобы подкинуть разрабам денег на "корм"
Но с рогаликами из эпика (мунлайтер и энтер зе гидеон) я что-то пока не понял, как оно
Таки да, если не делаешь ачивки в стиме, то можно и в эпике поиграть, затестить игру. А там уже видно будет, может оно и не стоит покупки.
 
  • Like
Реакции: pokin и Aon
У меня некоторые игры 4 раза куплены только в стиме из-за того, что хотел себе row/ww версию, а не лоченое...Так что 2 раза купить это еще не зашкварно. Вроде тоже не богатый и не дочка чья-то :kappa:
Чую, мне предстоит делать так же, когда руки до библиотеки дойдут. Не люблю русский язык в играх, KF2 это исключение. Английский, на столько чтобы на слух понимать, не знаю, но привык к отсутствию RUS в играх.
 
Чую, мне предстоит делать так же, когда руки до библиотеки дойдут. Не люблю русский язык в играх, KF2 это исключение. Английский, на столько чтобы на слух понимать, не знаю, но привык к отсутствию RUS в играх.
Это Юбики любили заниматься таким пару лет назад. Многое из такого уже поубирали, но все-еще можно проепаться на каком-нибудь Steep и купить версию где только русский и китайский перевод.
 
  • Like
Реакции: SenMate
--Ссылка удалена--
"С" и "D"
ключи древние, могут быть нерабочие, сообщайте если что.


CandySnake x1
Castle Clicker: Building Tycoon x2 x1
Chocolate makes you happy: Valentine's Day x2
City Escaper x1
CityBattle | Virtual Earth (BETA) x2
Cook, Serve, Delicious! 2!! x1
Crankies Workshop: Bozzbot Assembly x1
Cuco x1
Cyber Fight x2 x1
Dead Maze x1
Decay: The Mare x2
Demolish & Build 2017 x1

Devil's Land x4
Disco Zombie Rampage 2 x1
Dodge Bubble x2 x1
Dogcoin x1
Dollhouse (BETA) x1
Dodge Bubble
 
К этой фразе ,, Кто хотел в RDR 2 поиграть, но не хотел 2к платить? "
Которую ты сам в своем посту и написал.
И расслабся немного, если ты сам не помнишь того что пишешь это только твоя проблема.
P.S Особенно доставляет мне то, что человек поясняет мне за ,,ахинею" в то же время размазывая посты про онлайны RdR2 в теме форума посвященной раздаче ключей и кодов.Л-логика... :6:
Эта фраза в качестве вступления, основная мысль была далее. Поэтому не меняет моего предыдущего сообщения по поводу ахинеи.
Что касается общей темы, то как таковой она больше флудилка. Опять же, лишь бы ахинею написать...
 
Эта фраза в качестве вступления, основная мысль была далее. Поэтому не меняет моего предыдущего сообщения по поводу ахинеи.
Что касается общей темы, то как таковой она больше флудилка. Опять же, лишь бы ахинею написать...
бубубу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
;)
 
  • Haha
Реакции: 6aPoH_91 и Oceanus
McDROID (Gift RU+CIS)

Для Песиков
Для Котиков
Для остальных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.