Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для школьников с майнкрафтом :rolleyes:
 


Screenshot_15.png

@Aon Я тебе еще отомщу)
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Aon
А главный прикол в том, что чем больше народу занимсаются майнингом, тем дороже биток
А разве не наоборот? Графики курса и цен на железо детально не сопоставлял, но заметил, кргда был бум асиков, курс нехило так просел, года полтора назад, теперь карты дорожают (не из-за влияния крипты ли), курс бъёт исторический максимум. Это так в первом приближении, без претензии на объективность. Тут много разных факторов влияет на курс, и любое его значительное движение не случайно. Кроме холдеров, "типа" из-за которых крипта не превращается обратно в фантики, есть постоянная движуха в рассчётах криптой за товар, то есть она реально работает как расчётная единица. Где?
В пизде.
На чёрном рынке. И что-то мне думается, для того чтобы это всё перестало работать, надо им сначала даркнет перекрыть как минимум, что вряд ли возможно. Телегу то они до сих пор блокируют, но чото вот никак))
 
так для примера 3 видеокарты радеон RX570 4gb зарабатывают примерно столькоже сколько одна 3080
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=7IieTdXerPE
ну и не обьязательно начинать с 10 ригов )
я начинал с 5 карт 1060 6gb

прошу не воспринимать это как агитацию )
ни в коем разе не советую заниматся майнингом
биток пузырь и тд )
Я когда купил 1060 тоже попробовал эфир майнить. Но это унылая затея, намайнилось 0.03 эфира за почти две недели. При цене карты в 26к отмайнил на 1000 рупиев, но шум от кулера, постоянное завывание компьютера и невозможность нормально работать похоронили мою затею разбогатеть и купить себе ламборджини же ж, зато хватило на 4 шавермы!!!111
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.