Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это он и есть, просто какие-то длц были недоступны в россии, зато их можно купить в аргентине же ж
Чёт ты меня обманываешь) Всё в России доступно и идёт одной записью в лицензиях на 50 дополнений и 3 игры. А у тебя по одному дополнению куплено отдельно.
 


Ничего, к сожалению. Там биток исторический максимум обновил. Сейчас даже старые видяхи неоправданно дорожают. Немного задолбал этот блядский цирк.
 
А, и ещё вот, на следующий день по наводке @kutun
TimeLock VR - ARS$ 3,25
Deployment - ARS$ 6,50
Промежуточный итогARS$ 259,98
СкидкаARS$ -250,23(-96%)
ВсегоARS$ 9,75
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего, к сожалению. Там биток исторический максимум обновил. Сейчас даже старые видяхи неоправданно дорожают. Немного задолбал этот блядский цирк.
Дык он же только что в яме был. Да, дела. Асики уже никого не устраивают? Не слежу за темой, не знаю тонкостей, но всегда интересно. Кстати, красиво весной обул биржу тот чел, просто восторг.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kutun
А я тупо купил подписку за 300 рублей на год же ж
Была мысля купить подписку, но потом отказался, игры на время меня не устраивало. Все равно за год все не пройду, да и время не всегда есть поиграть во что то.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ничего, к сожалению. Там биток исторический максимум обновил. Сейчас даже старые видяхи неоправданно дорожают. Немного задолбал этот блядский цирк.
вся эта история с цена на видяхи - одна большая дурка
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
вся эта история с цена на видяхи - одна большая дурка
Самое интересное, что некоторые мегатупые люди смогли поднять немерено бабла на этих видюхах и биткоинах. Правда, большинство из них тут же их спустило на хрень или не смогло вывести в силу своего природного тупизма :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun
Шо купил...Гм...

ReCore: Definitive Edition
Noita
Dying Light - Volkan Combat Armor Bundle
Spintires® - SHERP® Ural Challenge DLC
DOOM Eternal Deluxe Edition (Post-Launch)
Battletoads
Spintires® - Aftermath DLC
Halo: The Master Chief Collection
Salt and Sanctuary
Control
Last Year
Cyberpunk 2077

В этот раз немножечко, так сказать-с
 
вся эта история с цена на видяхи - одна большая дурка
Сейчас за цену не самой топовой видяхи прошлого (и иногда даже позапрошлого) поколения можно купить консоль. Но на консоли не запустишь КС в несколько окон и алиенов не поабузишь. Да и игры дорогие.
Но, в целом, уж очень сильно они перегибают палку с этим их оверпрайсом. И производители, и барыги.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kutun
Шо купил...Гм...

ReCore: Definitive Edition
Noita
Dying Light - Volkan Combat Armor Bundle
Spintires® - SHERP® Ural Challenge DLC
DOOM Eternal Deluxe Edition (Post-Launch)
Battletoads
Spintires® - Aftermath DLC
Halo: The Master Chief Collection
Salt and Sanctuary
Control
Last Year
Cyberpunk 2077

В этот раз немножечко, так сказать-с
ну хоть кто то купил контрол :derphappy:
 
Но, в целом, уж очень сильно они перегибают палку с этим их оверпрайсом. И производители, и барыги.
А начиналось всё с ваучеров и акций МММ в 90-е. Фантики поменялись, а смысл остался прежним. Пузырь в конечном счёте лопнет, и большей части участников процесса останется только лапу сосать.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А начиналось всё с ваучеров и акций МММ в 90-е. Фантики поменялись, а смысл остался прежним. Пузырь в конечном счёте лопнет, и большей части участников процесса останется только лапу сосать.
вот купил ты скажем 3080
помайнил пару месяцев
отбил 10% стоимости карты
пузырь лопнул биток 1 цент стоит
вот нахрен те лапу сосать ? ))
у тя карта осталась



у меня сечас 12 видеокарт , они себья окупили и заработали сверху
если биток лопнет я в выиграше
и даже если видеокарты все сгорят
я остаюсь в выиграше
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и SenMate
вот купил ты скажем 3080
помайнил пару месяцев
отбил 10% стоимости карты
пузырь лопнул биток 1 цент стоит
вот нахрен те лапу сосать ? ))
у тя карта осталась



у меня сечас 12 видеокарт , они себья окупили и заработали сверху
если биток лопнет я в выиграше
и даже если видеокарты все сгорят
я остаюсь в выиграше
+на обогреве дома можно экономить
 
вот купил ты скажем 3080
помайнил пару месяцев
отбил 10% стоимости карты
пузырь лопнул биток 1 цент стоит
вот нахрен те лапу сосать ? ))
у тя карта осталась
Вот купил ты топовую видюху (или целую ферму), помайнил неделю, а биток рухнул в ноль или его вообще "запретили" (у нас же театр абсурда), цены на видюхи, особенно после майнинга тоже рухнули. Продать ты намайненное не успел - и сидишь такой, сосёшь...
А там ещё и счёт за электричество скоро принесут)))
 
Вот купил ты топовую видюху (или целую ферму), помайнил неделю, а биток рухнул в ноль или его вообще "запретили" (у нас же театр абсурда), цены на видюхи, особенно после майнинга тоже рухнули. Продать ты намайненное не успел - и сидишь такой, сосёшь...
А там ещё и счёт за электричество скоро принесут)))
так покупай одну , для игр . и пусть майнит когда не играеш )
а как заработает купиш другую )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kutun и Конфета
Асики уже никого не устраивают? Не слежу за темой, не знаю тонкостей, но всегда интересно.
Да я тоже не особо разбираюсь в нюансах. Вроде бы биток так просто на цивильном железе сейчас не помайнишь. Но с битком и другие валюты дорожают, которые вполне себе можно майнить дома и за год окупить околотоповое железо. А потом продать его на авито и оказаться в плюсе. Если опять курс на дно не навернется. Это все со слов людей, которые больше моего разбираются.

Пузырь в конечном счёте лопнет, и большей части участников процесса останется только лапу сосать.
Ну все-таки какую-никакую копейку они поднимут. Да и в майнеров вдоволь наиграются. Будет что внукам рассказать.
Вот со всякими криптоинвесторами там уже чуть сложнее. Те может и рады будут в случае чего лапу пососать, но есть вероятность, что ее отберут в счет погашения долгов. Были же дурачки, которые дома продавали и вливали все в биток. На прошлом его пике, кек.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
так покупай одну , для игр . и пусть майнит когда не играеш )
а как заработает купиш другую )
Ты не понял моих слов. Кто успел - тот успел. Кто не успел - тот в полной Ж..пе всегда будет.
Ну все-таки какую-никакую копейку они поднимут.
Не факт.
Знаю тех, кто конеретно прогорал с этим делом, оставаясь без штанов. И тех, кто продал биток по 5000, а через несколько месяцев курс стал мульЁн. Вот у них нервный срыв был, когда они поняли, что променяли состояние в десятки миллионов на кучку гаджетов :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.