Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не понял моих слов. Кто успел - тот успел. Кто не успел - тот в полной Ж..пе всегда будет.
вот так люди 10 лет назад тоже говорили )
Вот у них нервный срыв был, когда они поняли, что променяли состояние в десятки миллионов на кучку гаджетов :(
я продавал биток и когда он 8к был и все что остались продал по 16к
сейчас биток 19к+, никакого срыва нет )
хочу ещё карт прикупить но блин цены задрали ппц )

просто тут ненужно входить на последние деньги или на кредитные
ну и да наверное если нервы шалят то даже не стоит пытатся )
 


Ты не понял моих слов. Кто успел - тот успел. Кто не успел - тот в полной Ж..пе всегда будет.

Не факт.
Знаю тех, кто конеретно прогорал с этим делом, оставаясь без штанов. И тех, кто продал биток по 5000, а через несколько месяцев курс стал мульЁн. Вот у них нервный срыв был, когда они поняли, что променяли состояние в десятки миллионов на кучку гаджетов :(
У меня были эти фантики, я их продала ...а потом он под 1000 долларов стал(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: kutun, Marbh и Porter45
просто тут ненужно входить на последние деньги или на кредитные
Так чтобы поднять денег - туда и вложить надо немало, особенно учитывая зарплаты. Ты сравни зарплату на периферии и стоимость одной топовой видеокарты.
 
Так чтобы поднять денег - туда и вложить надо немало, особенно учитывая зарплаты. Ты сравни зарплату на периферии и стоимость одной топовой видеокарты.
надо полгода на топовую карту работать, ну я почти на периферии живу. зарплаты от 15-20 у нас(
 
Не факт.
Знаю тех, кто конеретно прогорал с этим делом, оставаясь без штанов. И тех, кто продал биток по 5000, а через несколько месяцев курс стал мульЁн. Вот у них нервный срыв был, когда они поняли, что променяли состояние в десятки миллионов на кучку гаджетов :(
Я, скорее, говорил о тех, кто на домашнем железе, в свободное от игр время, немножко подмайнивает.
А те, кто инвестировал в крипту/железо для добычи крипты, да еще и деньги, которых у них нет - ну кто ж им виноват, что они остались без штанов? :6:
 
@testawrebirth , битки, хуетки, я вот ни одного ДЛС от тебя не выиграл только что, вот где печаль печальная, а у них битки видите ли :areyoukiddingme:
Много битков = много ДЛС :6:
*think about it meme is missing*
Я с битком лишь косвенно связана, но... :)
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Ты сравни зарплату на периферии и стоимость одной топовой видеокарты.
так для примера 3 видеокарты радеон RX570 4gb зарабатывают примерно столькоже сколько одна 3080
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=7IieTdXerPE
ну и не обьязательно начинать с 10 ригов )
я начинал с 5 карт 1060 6gb

прошу не воспринимать это как агитацию )
ни в коем разе не советую заниматся майнингом
биток пузырь и тд )
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
я начинал с 5 карт 1060 6gb
Ну так глянь на цену 1060-ки и среднюю зарплату в регионах, а также количество желающих "начать". Было бы всё так просто, все бы были миллионерами ;)
 
Ну так глянь на цену 1060-ки и среднюю зарплату в регионах, а также количество желающих "начать". Было бы всё так просто, все бы были миллионерами ;)
А главный прикол в том, что чем больше народу занимсаются майнингом, тем дороже биток (или любая другая криптокакашка), но при этом тем больших затрат он требует для добычи
Итак, знатоки, внимание вопрос - что станет с битком если на него все одномоментно забьют хуй?
 
*с интересом слушает про миллионы дохода и майнинг в теме где раздают халявные купончики и ключи к играм за 4-5 рублей* :8:
 
А главный прикол в том, что чем больше народу занимсаются майнингом, тем дороже биток
Главный прикол в том, что курс не зависит от каких-то объективных причин, так же, как и цена на бензин в России. Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает :kappa:
 
Главный прикол в том, что курс не зависит от каких-то объективных причин, так же, как и цена на бензин в России. Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает :kappa:
Курс так-то имеет прямую корелляцию с спросом, а спрос - с хайпом.
Это же крайне явно бросается в глаза.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
*с интересом слушает про миллионы дохода и майнинг в теме где раздают халявные купончики и ключи к играм за 4-5 рублей* :8:
А потом еще говорят что-то ты давно на мипеде ничего не писал\а.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.