Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SharedScreenshot.jpg



для сурвов :5::5::5::5::5::5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Понимаю, что сейчас будет не правильно наверное. Но это последняя надежда. Кто может прошу взять сегодняшний DLC для игры Dead by Daylight и дать мне ключ? На данный момент я не могу предложить что-то взамен, нету просто((((((( Но в долгу не останусь, обязательно отдам что-то. Может и покажется сейчас это странно, но буду очень рад, если откликнется кто-то.
 
Понимаю, что сейчас будет не правильно наверное. Но это последняя надежда. Кто может прошу взять сегодняшний DLC для игры Dead by Daylight и дать мне ключ? На данный момент я не могу предложить что-то взамен, нету просто((((((( Но в долгу не останусь, обязательно отдам что-то. Может и покажется сейчас это странно, но буду очень рад, если откликнется кто-то.
Ну вот сколько вижу, столько ты длц выпрашиваешь. Не надоело?
Это, право слово, как-то даже не интересно. В долгу не остануть, ква-ква, а раздача кончится и где ты будешь?)
Или ещё что-нибудь выпрашивать будешь? Эх, фу таким быть.
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну вот сколько вижу, столько ты длц выпрашиваешь. Не надоело?
Это, право слово, как-то даже не интересно. В долгу не остануть, ква-ква, а раздача кончится и где ты будешь?)
Или ещё что-нибудь выпрашивать будешь? Эх, фу таким быть.
Я не выпрашивал DLC. Я только вот сейчас написал про это. До этого я спрашивал про сайт, где он выдается.
 
Понимаю, что сейчас будет не правильно наверное. Но это последняя надежда. Кто может прошу взять сегодняшний DLC для игры Dead by Daylight и дать мне ключ? На данный момент я не могу предложить что-то взамен, нету просто((((((( Но в долгу не останусь, обязательно отдам что-то. Может и покажется сейчас это странно, но буду очень рад, если откликнется кто-то.
ты обычный новорег коих тут тысячи и ты ничего еще для этого форума не сделал полезного, зато почти все твои сообщения это ДАЙ
 
ты обычный новорег коих тут тысячи и ты ничего еще для этого форума не сделал полезного, зато почти все твои сообщения это ДАЙ
Я кидал тут тоже полезного (хотя вообще против вашего - это ничего). И дай я писал? Я сейчас только написал про это. Эх...
 
Я не выпрашивал DLC.
Чтобы до тебя окончательно дошло: даже мне никто не даст это дополнение, если я сейчас напишу, дайте ключ. Так понятнее? Так что не кипишуй.
 
Я не выпрашивал DLC. Я только вот сейчас написал про это. До этого я спрашивал про сайт, где он выдается.
Суть в том, что требуется 20 уровень на сайте, чтобы взять который нужны очень значительные вложения времени.
Если у тебя есть акк 20 уровня и проблемы именно с взятием (ip, капча или типа того) , можешь дать его мне и я попробую взять ключ, как раздача начнётся.
А так, не вижу смысла, чтобы кто-то отдавал тебе ключ, который можно без проблем загнать рублей за 50.
 
Чтобы до тебя окончательно дошло: даже мне никто не даст это дополнение, если я сейчас напишу, дайте ключ. Так понятнее? Так что не кипишуй.
Да я и не кипишую, просто написал. Знал, что будут такие сообщения куда же без них. Но решился, а вдруг. Хотя шансы к 0
 
Я кидал тут тоже полезного (хотя вообще против вашего - это ничего). И дай я писал? Я сейчас только написал про это. Эх...
Ты же утверждал что у тебя есть акк на Аленях 20 уровня? За два дня уже можно было найти сколько нибудь штатовских прокси и понять куда их в настройки браузера впихнуть. И забрать самому.
В чём проболема :6:
 
Ты же утверждал что у тебя есть акк на Аленях 20 уровня? За два дня уже можно было найти сколько нибудь штатовских прокси и понять куда их в настройки браузера впихнуть. И забрать самому.
В чём проболема :6:
Прочитай пж предыдущие смс, я уже отвечал на это. Да, он есть, но в бане за частый вход. Пока оно пройдёт, уже поздно.
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.