Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: OctopulusPaul


Через 30 сек после твитта уже ключей не было... что за наебалово
 
  • Wow
Реакции: Aon
Хорошая раздача была (нет) :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Aon
Кто нибудь забрал 7 Days to Die?
да, 5 штук

Я вчера, кстати, пока ждал раздачу (по дурости), заметил, что периодически эти страницы тупо не отвечали. По всей видимости, кто-то включал абузомашинку
 
Бляяя, хотел себе пак бетменов в стиме купить, а там все кроме arkham origins...(и у меня архем сити есть, если я куплю, она гифтом останется?), и в комплект входит batman arkham knight season pass, что это? У кого есть игра? Стоит сейчас брать или подождать зимней распродажи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, 5 штук

Я вчера, кстати, пока ждал раздачу (по дурости), заметил, что периодически эти страницы тупо не отвечали. По всей видимости, кто-то включал абузомашинку

Норм
 
Через 30 сек после твитта уже ключей не было... что за наебалово
А что удивительного то? Люди врубают софт - ключи сливаются за секунды с учетом их количества а сайт при этом естественно виснет как под дудосом. Такая херня не только на стилах но и везде где софт подрубить более менее легко.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
  • Love
Реакции: Chponkkk
А что удивительного то? Люди врубают софт - ключи сливаются за секунды с учетом их количества а сайт при этом естественно виснет как под дудосом. Такая херня не только на стилах но и везде где софт подрубить более менее легко.
им надо капчу прикрутить как в эпик сторе, там человек то не сразу решит :lol:
 
Добавь этот бандл в корзину и посмотри. По идее, стоимость игры, которая у тебя есть, просто будет вычтена из общей.
Batman: Arkham Collection: по нашим данным, у вас уже есть один или несколько товаров из этого комплекта в Steam.
Если вы покупаете это для себя, вы не получите дополнительные копии:
Batman: Arkham City - Game of the Year Edition
Несправедливо :(
 
  • Wow
Реакции: Aon
им надо капчу прикрутить как в эпик сторе, там человек то не сразу решит :lol:
Тут на мопеде уже через пол месяца софт продавали под эпик (вроде и щас продается - не смотрел). Никакая капча не спасает. Подрубают сервисы анти-капч и вся недолгая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.