Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, едва ли такое произойдёт.:) За отсутствием детей, осознанным, надо сказать.:)
Моему папе 50+, как игрался в игрушки 10-15 лет назад, так и сейчас любит. Наличие семьи - не "помеха", хотя тут сложно правильное слово подобрать. Игры ему помогают и как средство от депры, и как противопоставление быту, и как возможность поломать голову (над одними) или отдохнуть ею же (благодаря другим).

А работа у него творческая. Музыкант (ну и преподаёт). Потому аргумент а ля "отдых от трудовыебудней" привести не смогу))

Upd: Да, я его как-то упоминала вскользь, когда рассказывала тут, что собираю ему Стим-акк. И когда в ответ одному из местных писала "спасибо,взяла ключ папе", я не обманывала. Такие дела ^_^
 
  • Like
Реакции: win095 и Marbh
ребят кто-то смог забрать AK-47 Elite Build ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, когда скидка на хорайзен норм?..
 
Кто-то продавал ключи @win095? У него телега есть?
Отличный человечек. С ним можно иметь дело. Всегда даёт лучшую цену. Насчет телеги ХЗ, в личку отвечает быстро.
Присоединяюсь. Продал в своё время ключей на 15 килорублей.:)
UPD: В общей сложности.:)
 
Последнее редактирование:
Там ничего про готику новую не слышно?) а то выпустили поломанную демку и испарились)
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
ребят кто-то смог забрать AK-47 Elite Build ?
Там ещё несколько дней есть. Мне пары сот собранных КД не хватает до выполнения требования, но это временно)
П.С. Русские модеры, если вы тут есть,поудаляйте спам на ГХ, пожалуйста, а я репорты поделаю. И вам хорошо, и нам ^_^
 
  • Haha
Реакции: San_Junipero
ребят кто-то смог забрать AK-47 Elite Build ?
znRuY59.png
 
  • Wow
Реакции: Krater, Thanks и Aon
 
  • Like
Реакции: win095 и creative36rus
Не исключаю. Но я надеюсь хотя бы часов на 30.
З.Ы: Скачиваю дизонеред 2. А вы говорите я ни во что не играю
Кот, тебе Габен должен работу предложить.:) По удалению игр из Стима... Вот ты развернёшься.:)
 
Кот, тебе Габен должен работу предложить.:) По удалению игр из Стима... Вот ты развернёшься.:)
Да хоть самого стима удаление. Я открыт для новых перспектив.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.