Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, почему на сайте Беседки не вводятся коды, только через лончер? И куда подевалась история транзакций у них?
Только что проверил - в учётку старую зашёл без проблем, код активировал там же на сайте - тоже Quake 4, но история транзакций действительно пустая. :6:
 


видимо, поэтому удалил :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Cyberpunk 2077 готовится к релизу в "сыром" виде, компенсации за бешеные переработки копеечные - инсайдер"
подробности тут
Есть короче такая мутка, что кто-то пытается занизить цену акций компании, чтобы буквально перед релизом киберпанка её купить и заработать на игре на релизе. Оттого и распускают такие слухи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
совсем сырой нет, конечно. Но думаю, что патчи будут клепаться один за одним
Спорный вопрос, особенно учитывая, что опять же по слухам проблем больше с соснольками.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
--Ссылка удалена--

Может кому надо это ? С комиссией будет стоить 0.39 EUR. А если с баланса на сайте, то игра выйдет всего в 0.09 EUR


--Ссылка удалена--
 
В первый праздник "занимайтесь любовью, а не войной"
Ну вообще-то он назывался make war, not love, что является отсылкой на знаменитый лозунг хиппи и прямо противоположен по смыслу того, что ты написал
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну вообще-то он назывался make war, not love, что является отсылкой на знаменитый лозунг хиппи и прямо противоположен по смыслу того, что ты написал
Гм, чекнул, и правда. Старый я стал
 
Только что проверил - в учётку старую зашёл без проблем, код активировал там же на сайте - тоже Quake 4, но история транзакций действительно пустая. :6:
Лаунчер вообще просто активирует код, не говоря что это.
 
Made pew, now mew.
1602763966197.png

1602764234676.png
 
Вообще, эта фраза переводится как "делай пиу, а сейчас миу", что смысла ей не прибавляет ни в какой интерпретации...
Делал.
Жаль, что у тебя не получилось провести аналогию с предыдущей. Но бывает.
 
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Делал.
Жаль, что у тебя не получилось провести аналогию с предыдущей. Но бывает.
Нет, аналогию я провёл, смысла только в этом нет. Потому что предыдущая призывает делать что-то вместо чего-то, а эта просто перечисляет некие действия. Всё равно что "я попукал, а теперь поем".
 
Нет, аналогию я провёл, смысла только в этом нет. Потому что предыдущая призывает делать что-то вместо чего-то, а эта просто перечисляет некие действия. Всё равно что "я попукал, а теперь поем".
Лол, предыдущая призывает, моя - нечто вроде результата призыва ("приведено в исполнение", если так угодно).
Какой смысл мусолить это в несколько сообщений и придираться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Стим что-то окончательно умер кажется :(
И с телефона и с компа страницы магазина не открываются 502 Bad Gateway
1602769647401.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.