Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не будешь ссылки обходные кидать без хайда прямо перед началом раздачи. Новокеки положили сайт))
Кстати, да. Не все знали об этой ссылке и там хоть что-то открывалось. В отличие от главной, которая лежала все время.
 
Кстати, да. Не все знали об этой ссылке и там хоть что-то открывалось. В отличие от главной, которая лежала все время.
Прекращайте бред писать, вчера и так все знали
 
  • Like
Реакции: Attention и Aon
Тема вчера поднималась, ссылка с Халявы пришла и светится несколько страниц назад :)
Ты ничего не понимаешь. Одно дело с халявы придёт куча человек. А другое, когда ещё с кучи сайтов ещё КУЧИ добавятся. Себе же хуже таким образом делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера и так все знали
Кроме мопедистов)))
 
Ты ничего не понимаешь. Одно дело с халявы придёт куча человек. А другое, когда ещё с кучи сайтов ещё КУЧИ добавятся. Себе же хуже таким образом делается.
Кому надо, уже в закладки себе закинул.
Да и Мипед не единственный абузер)
 
Ты ничего не понимаешь. Одно дело с халявы придёт куча человек. А другое, когда ещё с кучи сайтов ещё КУЧИ добавятся. Себе же хуже таким образом делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кроме мопедистов)))
Да ты что? а вчера ссылок не было? и без хайда?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Блядь, так и не получилось забрать.:) В принципе, именно этого и ожидал, после первых двух раздач, что на третьей всё ляжет.:)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Pl347 и Коробочка
а вчера ссылок не было? и без хайда?
Да пофиг на них, не принимай близко к сердцу мои слова) я про сам факт, что в будущем лучше хотя бы мин. хайд на регу делать - и всё)
 
Есть способ принудительно вызвать окно с бомбой? Уже много раз перзагружаю, нет бомбы наверху.
 
всё ГГ, нет кнопки и ключ так и не дали
После 100500 перезагрузок так ни разу кнопку получить игру и не увидел, бомба была
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да по ходу все, пиздец.
у кого что лишнее - велкам в приват :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у мну даже сайт не открывается
418HS0b.png
 
Да только что она была (иконка с бомбой), только сайт постоянно падает.:) Опять у меня отвалился, всего три раза клацнул, на обновлении отлетел. Полагаю, кст, что дело не в хайдах, а в ботах, которых наклепали к третьей раздаче.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Да только что она была (иконка с бомбой), только сайт постоянно падает.:) Опять у меня отвалился, всего три раза клацнул, на обновлении отлетел. Полагаю, кст, что дело не в хайдах, а в ботах, которых наклепали к третьей раздаче.
Да пофигу уже, лишь бы шанс ещё был :ragemega: :ragemega: :ragemega: :ragemega:
 
Да только что она была (иконка с бомбой), только сайт постоянно падает.:) Опять у меня отвалился, всего три раза клацнул, на обновлении отлетел. Полагаю, кст, что дело не в хайдах, а в ботах, которых наклепали к третьей раздаче.
Дело в дебилах админах сайта, что не сделали ограничений по уровню.
 
Кстати, у кого кнопка была, но не нажималась - вы в наградах не смотрели? Может скрипт на получение таки сработал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Им важен трафик. Им пофиг, кто заберёт ключи в данном случае.
Ну тогда им надо было сделать рулетку со случайным выпадением игры, чтобы заходили и крутили подольше.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.