Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого-нибудь лишний ключик от ДЛС для ДБД? :derpcry:
Займу очередь :5:

ну и держите
1592420273920.png
 
  • Like
Реакции: GoodNews и AndreyKent


я знаю про раздачи но про розыгрыши не знал да и найти не могу
Я тоже глянул, нефига не нашел, хотя я если честно после их обновления плохо там ориентируюсь. Поделитесь под хайд инфой пожалуйста.
 
я знаю про раздачи но про розыгрыши не знал да и найти не могу
блин там же так много мест где выкладывают розыграши
обновил хайд , добавил ссылку, только не спрашивайте почему ссылка у вас не работает )
 
Последнее редактирование:
блин там же так много мест где выкладывают розыграши
обновил хайд , добавил ссылку, только не спрашивайте почему ссылка у вас не работает )
Понятно, видимо впн нужен амеровский.
 
я знаю про раздачи но про розыгрыши не знал да и найти не могу
Я тоже глянул, нефига не нашел, хотя я если честно после их обновления плохо там ориентируюсь. Поделитесь под хайд инфой пожалуйста.

там для амурики. с под випиэна ходите.
на еу нихрена нету
 
Ска, опять, как только отлучился, промаргал раздачу DLC DBD. Целый день мониторил, как только пошёл помыться - на тебе ... Може, кто-нибудь поделиться ключиком :request:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в этих говноиграх ни разу ничего не выбивал - как ты это делаешь? :derpwhy:
Я, тоже, редко выигрываю, а тут, как-то с первого раза
 
IAvgRg0zZ7zKYmlAKfZ5lgey6sB6KPcllMI5KlEC.jpeg
Assassin’s Creed Origins будет доступна совершенно бесплатно для всех желающих в период с 19 по 21 июня. Игра уже доступна для скачивания в Uplay, но отправиться в Египет можно только в эту пятницу, в 16:00 по московскому времени (можно пройти игру в принципе :likeaboss: )
 
IAvgRg0zZ7zKYmlAKfZ5lgey6sB6KPcllMI5KlEC.jpeg
Assassin’s Creed Origins будет доступна совершенно бесплатно для всех желающих в период с 19 по 21 июня. Игра уже доступна для скачивания в Uplay, но отправиться в Египет можно только в эту пятницу, в 16:00 по московскому времени (можно пройти игру в принципе :likeaboss: )
Нам ваш Assassin’s Creed и накуй не нужон. Сами захватывайте свои аванпосты и джагернаутов :8:
 
IAvgRg0zZ7zKYmlAKfZ5lgey6sB6KPcllMI5KlEC.jpeg
Assassin’s Creed Origins будет доступна совершенно бесплатно для всех желающих в период с 19 по 21 июня. Игра уже доступна для скачивания в Uplay, но отправиться в Египет можно только в эту пятницу, в 16:00 по московскому времени (можно пройти игру в принципе :likeaboss: )
Слишком много бесплатных выходных у разных игр в эти дни

Готовятся к летней распродаже...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Вроде не видел здесь, а на реддите уже давно висит, ХЗ можно ли ещё забрать :6:
 
Вроде не видел здесь, а на реддите уже давно висит, ХЗ можно ли ещё забрать :6:
1592471559507.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вроде не видел здесь, а на реддите уже давно висит, ХЗ можно ли ещё забрать :6:
Судя по раздачам на СГ уже давно расхватано. Чтобы не посчитали флудом, удалю позже сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.