Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, там скидоны неплохие в Эльдораде на игры.
В объяве было написано, что до 60 процентов, но на самом деле нам и 90 и больше на некоторые игры:
Бонусы не принимает. Без них цены на норм игры не очень.
 
  • Sad
Реакции: stimul14 и OctopulusPaul
А кто в курсе как там отключить вот эту хрень?
1600172786645.png
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Ребятки, там скидоны неплохие в Эльдораде на игры.
В объяве было написано, что до 60 процентов, но на самом деле нам и 90 и больше на некоторые игры:
че то скидки не скидки, да и игры какие то обсыканные
 
че то скидки не скидки, да и игры какие то обсыканные
Скидки там мощные есть, по крайней мере когда я смотрел - были процентов 90 на некоторые позиции, может быть уже расхватали :6:
Но сами игры да, те которые в основном бандлились уже или продавались в стиме с большой скидкой.
 
  • Like
Реакции: kazbek
  • Wow
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Заработало! Оказывается эти пидорги заставляют теперь ещё и настраивать биллинг самостоятельно, а я думал он на Я.Кард ругается.
В итоге прописал всё это говно и сработало!
Кстати, у меня там на аккаунте ещё несколько говноигр с их раздач валяется, когда они ещё что-то давали россиянам:
1600175160754.png

Может надо кому в добрые руки?
 
  • Like
Реакции: AndreyKent и eltarc
Заработало! Оказывается эти пидорги заставляют теперь ещё и настраивать биллинг самостоятельно, а я думал он на Я.Кард ругается.
В итоге прописал всё это говно и сработало!
Кстати, у меня там на аккаунте ещё несколько говноигр с их раздач валяется, когда они ещё что-то давали россиянам:
Посмотреть вложение 185404
Может надо кому в добрые руки?
ShipLord или Dead Bits
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Заработало! Оказывается эти пидорги заставляют теперь ещё и настраивать биллинг самостоятельно, а я думал он на Я.Кард ругается.
В итоге прописал всё это говно и сработало!
Кстати, у меня там на аккаунте ещё несколько говноигр с их раздач валяется, когда они ещё что-то давали россиянам:
Посмотреть вложение 185404
Может надо кому в добрые руки?
Что осталось
 
 
--Ссылка удалена--

Увидел ещё одну игру с хорошей скидкой. Сам я её брать не буду, да и отзывы в Стиме не очень. Но может кому пригодится ;)

Ссылка на игру в магазине: https://www.hrkgame.com/en/games/product/take-on-mars
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.