Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ЕА-шное продолжают картон завозить. Сегодня в Spore завезли

Наборчик весьма тухленький. Там по сути и выбирать то не из чего. Бандл так чисто для новичков или барыг.
Какая причина - такой и бандл :trolldad:
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testawrebirth и GoodNews
Как будто всё остальное ты не любишь :areyoukiddingme:



Вот это скорость)))))
1 взял :likeaboss:
Не, длс я особенно люблю, так как хз почему, но я всегда стараюсь собрать фулл пак всего - все игры серии и все длс к ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел :( Через какую-нибудь страну доступно ещё?
Гм, я с телефона даж заарбузить не смог. Хорошо хоть данные единственного акка наизусть помню
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Pl347 и Porter45
В следующий раз под хайд нормальные раздачи кидай. Иначе тупо в халяву и т.п. всё сливается, и инфа становится бессмысленной для большинства мипедчан. Успевают за несколько минут лишь единицы взять ключи.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, kazbek и stimul14
В следующий раз под хайд нормальные раздачи кидай. Иначе тупо в халяву и т.п. всё сливается, и инфа становится бессмысленной для большинства мипедчан. Успевают за несколько минут лишь единицы взять ключи.
Там ключей хуй да нихуя было, я сразу сообщение увидел, и то когда брал почти половины судя по графику не было. И без этого растащили бы, не повлияло на скорость никак.
 
В следующий раз под хайд нормальные раздачи кидай. Иначе тупо в халяву и т.п. всё сливается, и инфа становится бессмысленной для большинства мипедчан. Успевают за несколько минут лишь единицы взять ключи.

не думаю что это сыграло бы хоть какуюто роль.
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.