Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шах и мат!
Если же игра пришлась по вкусу, то приобрести её можно по 50%-й скидке в магазине производителя – компании Ubisoft. Скидка действительна как для стандартной версии, так и для «золотого» издания.
 


Что касается бесплатности игры, то это ненадолго: начиная с 21.00 ч. 15 декабря по Москве, и заканчивая 0.00 ч. 18 декабря, сыграть в полную версию сможет каждый. Единственное, что будет недоступно – это дополнения из сезонного пропуска.
Если же игра пришлась по вкусу, то приобрести её можно по 50%-й скидке в магазине производителя – компании Ubisoft. Скидка действительна как для стандартной версии, так и для «золотого» издания.
Просто она у меня в юплее есть, а я там ничего не покупал!
 
Просто она у меня в юплее есть, а я там ничего не покупал!
Да я вот тоже не пропускаю обычно такие раздачи. Либо же она просто не активировалась когда раздавали, но цитата выше говорит о том, что там какая-то временная была версия. Не суть в общем. Главное теперь есть на аккаунте :megusta:
 
  • Like
Реакции: hipnike и TOMBRAIDER
Был баг (или не баг ) с ценой игры в Юплэе. Продавали за сотку вроде. Так же и эпики подхватили. От туда и игра
 
Похоже геймхаги опять стали удаленки раздавать:derpneutral:
https://gamehag.com/ru/giveaway/881
Так это даже не удалёнка вроде, но +1 не даст, т.к. " Функции профиля ограничены"

 
Так это даже не удалёнка
2020-09-01_17-13-03.png

вот это активировалось:confused:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и AndreyKent
  • Like
Реакции: San_Junipero

You can claim this game only by using phone or Responsive Design Mode on your web browser on PC

rqxFylT.png
 
Последнее редактирование:
Говорят, что на аккаунте не появляется, если через комп забирать, но можно включить в браузере мобильный режим через F12 и тогда вроде работает ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят для владельцев PS+ можно бесплатно забрать PUBG, только я ХЗ как в это играть на консоли :6:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.