Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
 
  • Sad
Реакции: stimul14


  • Like
Реакции: kazbek, Brabus и stimul14
Не знаю,льют воду в глаза или не льют,потому что я не читал подробно)
За подписку в комментах видел. Без нее не поиграешь нормально.

Но пишут,что при всем хорошем,так сказать: инет,подписка и прочее,будет нормально (лично мне это не нужно,спрашиваю ради интереса,чтобы вдруг не советовали покупать или нет)
не знаю как по остальным подобным сервисам, но я немного тестировал geforce now. В целом, хорошо. Но в инрах, где необходимы быстрота твоих действий или нужно попадать в тайминги, могут быть траблы (но опять же зависит от определенных факторов). Я пробовал на европейских серверах, когда еще gfn.ru не запустили. В остальном же все нормально
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Как это работает?)

Теперь в «Ведьмак 3», «Metro Exodus», «RUST», «Apex Legends», «Assassin's Creed's», «Path of Exile», «World of Tanks», «Dead by Daylight», «Fortnite», «Mount & Blade II», «Death Stranding» и 500+ других ПК-игр можно поиграть на максималках даже на старом и слабом компьютере, макбуке, смартфоне, планшете или медиаплеере с Android! Как? С помощью облачного игрового сервиса GFN.RU, который превращает любое устройство в игровой компьютер.

Ближайший месяц сервис будет бесплатным. Не нужно привязывать карту - просто регистрируйтесь и играйте. FullHD и 60 FPS. 18+. Даже игры устанавливать не нужно, требуется только интернет.

А подключив премиум-подписку вы сможете играть на топовых настройках с трассировкой лучей RTX и без очередей, а также получить редкие скины и внутриигровые наборы. Кстати, «Cyberpunk 2077» будет в сервисе в день выхода.
Пользуюсь по сей день, т.к. компьютер слабый, да и видеокарта приказала долго жить(
Естественно с игрой на ПК не сравнится, но как альтернатива вполне достойный сервис. Вот только не советую пользоваться GFNru, по причине того что у них один сервер ( может сейчас и больше конечно, пользовалась давно) и второе это цена подписки - 1000р в месяц.
Когда на Глобальном GeForce Now (EU и NA) несколько разных серверов на каждый регион и подписка на данный момент 5$\ месяц, но только годовая вроде. Качество местами даже лучше российского ГФН.
А задержка и качество игры зависит в основном от скорости интернета и от провайдера (как идет сигнал от серверов до тебя, сколько узлов от сервера до тебя и какая на них нагрузка), ну и от удаленности от серверов. У меня вот не самая лучшая магистраль до серверов Нвидии и пинг 74, но вполне играю без проблем с качеством 1920х1080 60фпс. Временами бывает ухудшение картинки, но это на несколько секунд. Если ты не киберспортсмен, то для игры хороший сервис. Плюс можно играть со смартфона, планшета, смарт тв.

Ну и как существенный недостаток поиграть через сервис ты сможешь только в ограниченный список игр, которые поддерживает(с какими студиями\издателями договорились) GeForce Now. Естественно чтобы поиграть игры должны быть у тебя на аккаунте Steam\Epic\Uplay.
 
Последнее редактирование:
По 3 ключа на рыло)) Пишем в ЛС список ;)

Список будет редактироваться, только первые 15 мипедчан получат халяву :cool:
 
Последнее редактирование:
ну да. Я как всегда ниче не вижу. Щас психану и раздам тоже ключи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нет. Не раздам
 
ну да. Я как всегда ниче не вижу. Щас психану и раздам тоже ключи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а нет. Не раздам
Немного раздашь и увидишь что-нибудь)
 
  • Like
Реакции: kutun
По 3 ключа на рыло)) Пишем в ЛС список ;)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Список будет редактироваться, только первые 15 мипедчан получат халяву :cool:
спасибо за годноту :derphappycry:
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и stimul14
Ну и как существенный недостаток поиграть через сервис ты сможешь только в ограниченный список игр, которые поддерживает(с какими студиями\издателями договорились) GeForce Now. Естественно чтобы поиграть игры должны быть у тебя на аккаунте Steam\Epic\Uplay.
не совсем так. Можно играть и те, что не в списке. Лишь 2 оговорки - игру придется ставить каждый сеанс (но это не проблема) и чтоб игра поддерживала облачное сохранение по понятным причинам. Речь о Steam, по остальным не в курсе
 
Спасибо за развернутый и понятный ответ:)
Естественно чтобы поиграть игры должны быть у тебя на аккаунте
А вот этого не знал. Думал необязательно и игры у них собственные как-то запускаются)
 
не совсем так. Можно играть и те, что не в списке. Лишь 2 оговорки - игру придется ставить каждый сеанс (но это не проблема) и чтоб игра поддерживала облачное сохранение по понятным причинам. Речь о Steam, по остальным не в курсе
Нет уже этого, только игры из списка. Либо пользоваться лазейкой чтобы поиграть в игры не из списка, да и то игры до 40 Гб(зависит от места на диске, там их несколько) вроде только можно.
Есть\были умельцы кто ставил и играл GTA V, но такими секретами не делятся.
Знаю только как запускать неподдерживаемые игры)
Спасибо за развернутый и понятный ответ:)

А вот этого не знал. Думал необязательно и игры у них собственные как-то запускаются)
Пожалуйста;) Увы нет, игры должны быть приобретены у тебя на аккаунте и поддерживаться сервисом.
 
  • Like
Реакции: kutun и SilenceMhL
Нет уже этого, только игры из списка. Либо пользоваться лазейкой чтобы поиграть в игры не из списка, да и то игры до 40 Гб(зависит от места на диске, там их несколько) вроде только можно.
Есть\были умельцы кто ставил и играл GTA V, но такими секретами не делятся.
Знаю только как запускать неподдерживаемые игры)
ну ЖТАV давно убрали. По остальным проблем быть вроде как не должно. Разве что с ограничением по размеру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.