Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как на несколько акков теперь собирать?
Желательно молча, конечно.
Я не совсем понимаю, откуда растут ноги у этой не единожды заявленной проблемы. Получил ключи на все свои хамбловские акки, имеющие привязку к стим акку. Использовал ровно два адреса - свой родной, и российский. Впн был самый дешманский, бесплатный, плагином в браузере работает. Браузеры, в которых получал - opera, opera developer, vivaldi, firefox, chrome.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Желательно молча, конечно.
Я не совсем понимаю, откуда растут ноги у этой не единожды заявленной проблемы. Получил ключи на все свои хамбловские акки, имеющие привязку к стим акку. Использовал ровно два адреса - свой родной, и российский. Впн был самый дешманский, бесплатный, плагном в браузере работает. Браузеры, в которых получал - opera, opera developer, vivaldi, firefox, chrome.
Когда аккаунты созданы?
 
Единственное что - на основу сразу беру со своего адреса, и в операх вообще впном не пользуюсь. Если где-то зависало получение ключей по впн, закрывал браузер, открывал минут через пять, и получал уже без впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда аккаунты созданы?
Самые старые или самые молодые?
 
Единственное что - на основу сразу беру со своего браузера, и в операх вообще впном не пользуюсь. Если где-то зависало получение ключей по впн, закрывал браузер, открывал минут через пять, и получал уже без впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самые старые или самые молодые?
Задам вопрос иначе - На только что созданные дает получить или нет?
 
Задам вопрос иначе - На только что созданные дает получить или нет?
Тогда и я задам вопрос - на только что созданные без привязки стим-акка? Ну так, ребята, они давно грозились это пофиксить... У меня мои десять акков, где-то год назад создавал под последние акки на хамбле с привязкой. С тех пор на них и живу. Сейчас появилась проблема с дубовой капчей, которая часто не срабатывает в опере - это да. Но всё преодолимо.
 
  • Like
Реакции: smeh
Тогда и я задам вопрос - на только что созданные без привязки стим-акка? Ну так, ребята, они давно грозились это пофиксить... У меня мои десять акков, где-то год назад создавал под последние акки на хамбле с привязкой. С тех пор на них и живу. Сейчас появилась проблема с дубовой капчей, которая часто не срабатывает в опере - это да. Но всё преодолимо.
Стим привязываю, проблема в этом - игра есть в корзине, но получить не дает. Выдает либо ошибку, либо то что вы уже приобрели этот товар. Письмо не отправляет на получение. Но думаю скорее всего потому что аккаунт новый.
 
Стим привязываю, проблема в этом - игра есть в корзине, но получить не дает. Выдает либо ошибку, либо то что вы уже приобрели этот товар. Письмо не отправляет на получение. Но думаю скорее всего потому что аккаунт новый.
стим-акк новый? разлоченный? И не был ли он ранее привязан к другому хамбловскому акку?
 
Стим привязываю, проблема в этом - игра есть в корзине, но получить не дает. Выдает либо ошибку, либо то что вы уже приобрели этот товар. Письмо не отправляет на получение. Но думаю скорее всего потому что аккаунт новый.

Та это блок от хумблавцев. Тут только им писать.
 
Дело в том, что залоченные стим-акки, когда была первая волна принудительной привязки (которую многие почему-то пропустили), не разлочивали хамбл-акк. Об этом писал сам хамбл, типа бла-бла-бла, ваш стим-акк залочен. Сейчас не пишет, что ли, а просто морозится с подтверждением? Ну так, сообщение убрали, наверно. А сам механизм остался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выдает либо ошибку, либо то что вы уже приобрели этот товар.
Ошибку выдаёт, потому что не пропускает. А потом приобрели, потому что сработала попытка получения. Я поэтому браузер и закрываю, а через пять минут пробую снова, но уже со своего родного адреса.
 
стим-акк новый? разлоченный? И не был ли он ранее привязан к другому хамбловскому акку?
Не новый, но просто пустышка без игр. Разлоченный в смысле без лимита? Лимит есть, потому как пустышка.
Дело в том, что залоченные стим-акки, когда была первая волна принудительной привязки (которую многие почему-то пропустили), не разлочивали хамбл-акк. Об этом писал сам хамбл, типа бла-бла-бла, ваш стим-акк залочен. Сейчас не пишет, что ли, а просто морозится с подтверждением? Ну так, сообщение убрали, наверно. А сам механизм остался...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ошибку выдаёт, потому что не пропускает. А потом приобрели, потому что сработала попытка получения. Я поэтому браузер и закрываю, а через пять минут пробую снова, но уже со своего родного адреса.
Открыла снова (минут через 10) без впн, толку ноль - так же ошибка. Хрен с ним , едем дальше.
 
60XJ0Aw.png
 
Не новый, но просто пустышка без игр. Разлоченный в смысле без лимита? Лимит есть, потому как пустышка.
Даже если акк планируется оставлять пустышкой лок надо снимать для хамбла.
 
Даже если акк планируется оставлять пустышкой лок надо снимать для хамбла.
Самое смешное что один раз получилось сделать, сделала новый аккаунт(есть основной там без проблем получила), привязала пустышку стима и получила ключ. А вот второй раз не получается, но оно уже и не надо.... в почти 5 утра сидеть заморачиваться с этим нет желания.
 
4NEJY-LD52C-EHI*P
* - 7
Snake Pass
 
Тогда и я задам вопрос - на только что созданные без привязки стим-акка? Ну так, ребята, они давно грозились это пофиксить... У меня мои десять акков, где-то год назад создавал под последние акки на хамбле с привязкой. С тех пор на них и живу. Сейчас появилась проблема с дубовой капчей, которая часто не срабатывает в опере - это да. Но всё преодолимо.

Капча атас это точно, аж выбешивает :jackie:

a_MqcMRtmC2L5qBwgUQcN34rG18BKnV0nxLwnslcYC6g,409.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cherryroll
Привет, ромашки... Знаю что за выклянчивание могут заругать, но и пройти мимо Snake Pass не могу. Приму безвозмездно 1 копию. Тренирует меня Хумбл еще с прошлой раздачи "Aegis"(((- "You already own this product. You cannot redeem another copy at this time."- Хотя нифига не получала
UPD: @redfox Благодарю за выручку. Дай Бог тебе хорошую любовницу)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: cherryroll
Привет, ромашки... Знаю что за выклянчивание могут заругать, но и пройти мимо Snake Pass не могу. Приму безвозмездно 1 копию. Тренирует меня Хумбл еще с прошлой раздачи "Aegis"(((- "You already own this product. You cannot redeem another copy at this time."- Хотя нифига не получала
UPD: if you know what i mean

Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden
 
Последнее редактирование:
Всех с праздником! Уехал на дачу отмечать ;)
1591942772060.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.