Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в магазинах практически нихуя нет (спб) (
бокса только урезанная версия каждый день появляется в маленьком колве
новых видеокарт нет, пс5 и хбокс тоже нет, на чем киберпанк проходить :derpwhy:
 


Настоящие пк-бояре сейчас подумывают о том, не проще ли купить сосноль за те деньги, которые требуют за новую видяху среднего уровня.
Шоб через год купить еще одну под номером 5. Потом еще одну под номером 6. Потом еще одну.....
 
Настоящим пк-боярам пофиг на консоледрочеров! :stare:
8c99YGm.png
dwglVce.png
KOcQ0QQ.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
раздача была пару недель назад тут, только сейчас ключи прислали
не та ли раздача, где много кого обломали с ключами?

Поскольку в списке у Някало228 такой игры нет, временно его заменю и пришлю тебе маленькую мелочь в Стиме. :)
:fuckthatbitch:
scale_1200
 
  • Haha
Реакции: Aon
это случайно не фото твоего друга?

Посмотреть вложение 227503
Не, но некоторое время примерно в такиху словиях она и стояла.

в магазинах практически нихуя нет (спб) (
бокса только урезанная версия каждый день появляется в маленьком колве
Он предзаказ брал, в первый же день забрал
 
  • Haha
Реакции: kostet624
8c99YGm.png
KOcQ0QQ.png
Ну я не пк-боярин, я нищщий и мне вполне хватает старенькой GF 750 TI за 4000р ) Она и ведьмака 3 тянет на средних и Элитку данжероус на максималках а киберпанк 2077 мне все равно не светит так что даж не заморачиваюсь)
 
У меня уже пару дней такая херня с капчей, если захожу по прямой ссылке или открываю в новой вкладке. А если заходить с главной страницы в раздачу, то все нормуль.
Да! Сработало! Спасибо мил человек)
 
  • Like
Реакции: Krater
счастливое у тебя было детство, единственная моя консоль
А я резинкой от трусов сбивал железных солдатиков и кидал мячик в железные машинки,потому что резинка их не брала :6:
 
А я резинкой от трусов сбивал железных солдатиков и кидал мячик в железные машинки,потому что резинка их не брала :6:
А у меня была классная стальная пушка стреляющая резиновыми снарядами. По солдатикам было лупить самое то. Загружаешь снаряды в пушку, оттягиваешь затвор и бах...
 
  • Haha
Реакции: Brabus
Шоб через год купить еще одну под номером 5. Потом еще одну под номером 6. Потом еще одну.....
Ну досидеть пару лет до ддр5 можно и на этом поколении консолей. Особенно тем, кто на топовое железо и не рассчитывал, а отваливать за среднеуровневую видяху цену околотопа прошлого поколения как-то не очень горит желанием. А там все будет зависеть от цен на железо. Можно и ПС6 прикупить. Но мне как-то бокс с его геймпассом более предпочтительным выглядит. Жаль, что игры в гейпассе могут пропадать из списка. Сам еще не проверял, но знакомые говорили об этом.
 
счастливое у тебя было детство, единственная моя консоль
Посмотреть вложение 227509
maxresdefault6.jpg

2475251716_w640_h640_igrushka-tetris-brick.png


неужели у тебя даже такого не было? на тамагочи зверька накормил, а потом сидишь в тетрис гамаешь!
мне даже один раз удосужилось в руках подержать и геймбой, у человека в классе 3-4 был! принц персии там был установлен маленьким катриджом) уже слабо помню, к сожалению
 
Посмотреть вложение 227510
Посмотреть вложение 227512

неужели у тебя даже такого не было? на тамагочи зверька накормил, а потом сидишь в тетрис гамаешь!
мне даже один раз удосужилось в руках подержать и геймбой, у человека в классе 3-4 был! принц персии там был установлен маленьким катриджом) уже слабо помню, к сожалению
геймбой тоже был и даже ангрибёрдс тянул
B6hf9DUIUAElqVA.jpg
 
3981e1cc-ff6f-4a52-826a-73610315f459.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта была у многих
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.