Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хз, хочу в гта 5 ворваться. сингл прошел на пиратке, хочу теперь по рп серверу бегать за бомжа-таксиста. теперь осталось купить ее.
Ещё не получал бананов просто за то, что ГТА5 есть на акке? Вот у людей мечты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
но надо же как-то тут идти вверх по "карьерной" лестнице, чтобы меня знали и под хайды не прятали все:kappa:
Совет первый по достижению поставленной цели - перестань публиковать сообщения каждые 10 сек.
 
Классическое школоло. :6:Чёто надо валить из темы, похоже.
@Oceanus @kutun @BlackCat и все кого не упомянул, го новую тему создадим и там тусить будем.
Они и туда придут.
а че,за гта давали вак?:eek:
Да запросто! Почитай, что в отзывах пишут (сейчас могли затеряться среди новых хвалебных од, да и времени много прошло). Условия получения вака были разные, но чаще всего достаточно было просто зайти на сервак с читаками. Потом вентили, судя по всему, дали по рогам рокстаровцам, и те начали банить только в своём сошиал клабе. Но как бы бан в сошиал клабе равносильно покупке новой игры за фул прайс. А бан в сошиал клабе получить можно ДАЖЕ НЕ ЗАХОДЯ в ГТА-онлайн, а просто имея ГТА5 на акке. Такие дела...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, именно поэтому я с презрением смотрю на одну только идею покупать РДР2 на лицке...
 
тогда, раз так много проблем с онлайн, то нахрен ее, а то рили, читак попадется и гг. жил без нее и буду дальше жить.

чет я читаю, как олды с неохотой тут пишут. видимо, пора включать режим молчаливого бота.:(
 
:6:Я с ним не знаком, но имя отталкивающие.
это песочница, как майнкрафт, но более продвинутая и на 70% состоит из текстур Халф Лайфа, рофлить и смеяться со всего подряд, самое то
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тогда, раз так много проблем с онлайн, то нахрен ее, а то рили, читак попадется и гг. жил без нее и буду дальше жить.
Нет, ты, конечно, можешь и купить. Но мой тебе совет - на нулячем акке, зареганным на симку, купленную у нарколыги в переходе за 15 коп. И комп там же можешь для ГТАшки купить, чтобы Габён не запалил связь твоего основного акка по аппаратке с этой хернёй.
чет я читаю, как олды с неохотой так пишут. видимо, пора включать режим молчаливого бота.:(
Неправильно понимаешь. Надо включать режим "разговор по существу"...
 
Надо включать режим "разговор по существу"
Включаю режим "Разговор по существу"
есть ключ набора
брилиант боб + почему так сложно + почему так сложно 2
отдам в лс первым двоим кто даст Ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого

ОТДАЛ
 
Последнее редактирование:
Включаю режим "Разговор по существу"
есть 2 ключа набора
брилиант боб + почему так сложно + почему так сложно 2
отдам в лс первым двоим кто даст Ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и Всего Такого
42
 
Пора админам внедрять на сайт чат :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не приживется. на одном форуме попросили, там сделали, но никто там так и не пишет, все все равно сидят в ветках.
А знаешь почему? Потому что механизм чата убирает высер каждого школьника при переполнении окна сообщений, сдвигая окно для следующих высеров. А на форуме можно высраться на радость будущим поколениям, и остаться в истории как самый-самый... ну или до прихода моракса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Который, кстати, скажет вам "спасибо" за 1000 сообщений за последние два дня.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.