Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я как у мэда увидел рп, так захотелось поиграть, шо гг.
Играл я в гта 5 рп, тоже очень понравилось, особенно когда скапливаются возле мэрии люди и начинают петь песни, душевно )
 
купи где нибудь лучше акк дешёвый рокстара с гта 5, не стоит брать в стиме
на что покупать?)) почему стим - потому что там маломальские бабки лежат с кк и есть шанс накопить
 
на что покупать?)) почему стим - потому что там маломальские бабки лежат с кк и есть шанс накопить
750 рублей? С КК будешь долго копить, я 1к с КК фармил долго и продал около 400 карточек
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
и теперь думаю, раздать карточки на мопеде хорошим людям или продать их и получить от силы 30р?:5:
 
Да,мне тоже раньше говорили что я ютуми,а потом я сказал: были бы у меня 1500 куска я бы уже в могиле валялся.(пажилые воспоминания)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кста осуждаю.Адмэн, не бань игровой контент!
 
КАВО, я бедняк, будь я шейхом, не сидел бы тут
хз, я подумаю еще, мое еврейское чутье говорит, что нужно искать выгоду, а другая моя часть говорит поделиться с хорошими людьми.
 
хз, я подумаю еще, мое еврейское чутье говорит, что нужно искать выгоду, а другая моя часть говорит поделиться с хорошими людьми.
Оставь себе, копи себе спокойно на гта 5)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: AndreyKent
а за один ключ лукоилу готовы были корнеплод лизать )
чтобы пользоваться лукойлом, нужно иметь то, куда вливать топливо, поэтому сначала нужно "нализаться" корнеплодов на транспорт :6:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.