Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтобы пользоваться лукойлом, нужно иметь то, куда вливать топливо, поэтому сначала нужно "нализаться" корнеплодов на транспорт :6:
Screenshot (1).png
Screenshot.png


мне кажется, или мапед не любит цветных o_O
 
мне кажется, или мапед не любит цветных o_O
да многие уже пишут про это, я уже за сегодня раз 20 сказал, что у меня багнутый профиль. я даже элементарно настроить его не могу.
 
да многие уже пишут про это, я уже за сегодня раз 20 сказал, что у меня багнутый профиль. я даже элементарно настроить его не могу.
настройками профилей занимается @babaika просто кидаешь log:pass от стима и он быстро все сделает)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да многие уже пишут про это, я уже за сегодня раз 20 сказал, что у меня багнутый профиль. я даже элементарно настроить его не могу.
это потому, что ты черный
946b2dfed21918e8ee67444da9c053e6.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
просто кидаешь log:pass от стима и он быстро все сделает)
ахахахаха, нет уж, спасибо. единственную радость никому не дам, да и как тут стим связан с учеткой на мопеде? у меня тут ни дата рождения, ни город, ни инфа, ни учетки, ничего не сохраняется. спасибо, что хоть ава меняется.
это потому, что ты черный
осуждаю. но я шоколадку оставил по просьбе фетишистов:6:
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: PainAnanas и SHKALNIK_228
:6:Я с ним не знаком, но имя отталкивающие.
это говнопесочница для школьников. в классе 10 было там весело с корешами, а ща зашкварно.
Извини, опоздал. Тебя опередили
ну ладно, ничего страшного. если будет какой-то акк с выслугой от 8 лет, я буду рад взять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.