Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, луку можно за это люлей понавешать, он сегодня сказал,что будут длс, тип готовиться, а сам сдриснул:mad:
Да ладно тебе, может, он заболел, или ногу по дороге домой сломал, сейчас хромает, думает "бля, обещал пацанам DLC, не успею сегодня доковылять, вот засада!"
 
а в чём проблема?
мне всегда казалось, что в это играют дегенераты с синдром умственной отсталости с ломкой x-хромосомы, такие как мой малолетний двоюродный пиздюк
 
сходи,очисти душу
я это сделал,как закончил школу в 2016 году, снес ее и больше никогда в эту школопесочницу не зайду. чисто сидят рофлан дурики, нарушают все правила рп, а когда ты им поднасрал - ноют админам. нахер это говно.
 
мне всегда казалось, что в это играют дегенераты с синдром умственной отсталости с ломкой x-хромосомы, такие как мой малолетний двоюродный пиздюк
а к чему в принципе претензия? а то неаргументированный хейт, выглядит смешно
 
а к чему в принципе претензия? а то неаргументированный хейт, выглядит смешно
в том,что там комьюнити хуже, чем в блевота 2. там средний возраст игрока в рп 0 лет. лично неоднократно слышал,как порванный презерватив только научился говорить и уже сидел и матерился.
 
а к чему в принципе претензия? а то неаргументированный хейт, выглядит смешно
потому что люди в садике собирают лего, а когда взрослеют либо собирают самолеты, либо дальше собирают лего, только в играх :wink:
 
в том,что там комьюнити хуже, чем в блевота 2. там средний возраст игрока в рп 0 лет. лично неоднократно слышал,как порванный презерватив только научился говорить и уже сидел и матерился.
я лично на сервах не играл, я имею ввиду с другом кооп
 
я лично на сервах не играл, я имею ввиду с другом кооп
да там коопить то нечего, геррис сделали чисто как онлайн-песочница. для коопа есть нормальные игры. например, портал тот же.
 
я это сделал,как закончил школу в 2016 году, снес ее и больше никогда в эту школопесочницу не зайду. чисто сидят рофлан дурики, нарушают все правила рп, а когда ты им поднасрал - ноют админам. нахер это говно.
в том,что там комьюнити хуже, чем в блевота 2. там средний возраст игрока в рп 0 лет. лично неоднократно слышал,как порванный презерватив только научился говорить и уже сидел и матерился.
там нет взрослых,поверь.
Шёл 2025 год. Признаком взросления повсеместно стал факт сноса с игрового агрегата Гаррис Мода.
Разговор двух школьников во дворе:
- Миха, хули тебя вчера в Гаррис Моде не было?
- Я вчера снёс его на хер.
- Зачем? Ты же ещё даже в школу не пошёл!
- Я уже выше всего этого. Меня батя вчера начал питону обучать.
Почтительное благоговейное молчание. Занавес.
 
@Pl347
96941.jpg
:okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.