Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот почему:
Посмотреть вложение 142675
Они вполне себе считают, что облагодетельствовали покупателей.
Кстати, как ни странно, даже для украины эта цена выгодная и вообще для СНГ региона (окромя России, возможно). Потому что $3,33 всё-таки менье, чем почти 5, кои в переводе с вечнозеленых и составляют те самые 119 грн как мерило минимальной зафиксированной цены в истории.

У хамбла сложнее тем, что во-первых - они сами издатели, и в свои месячные подписки нет-нет, да и вкинут издаваемую ими же игру, а во-вторых, у них там что-то на благотворительность подвязано, под что им могут просто выделять ключи издатели, типа ради кармы.
Там у хамбла вообще, я так понимаю, полный набор - опт, карма, реклама, издание своих игр, и прочие долгосрочные перспективы.
Боюсь, если всю их финансовую схему рисовать, не одна тетрадка уйдет
 


Раз уж начали уровни обсуждать, то там ещё для существующих танкистов какой то подгон есть. Правда только для северо-американских.

ЗЫ: а кто тут в Стар Трек играет? Там ещё какая то шляпа предлагается.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Наигрался я в асасина походу, почему-то игра установилась полностью на английском и не дает вообще выбрать русский язык, как на меню так и на субтитры, почитал гайды в интернете, скачивал различные файлы и закидывал в папку с игрой, ничего не помогло :6: Есть те кто уже скачали игру, предварительно получив ее в epic games, у вас есть русский язык?
Ахахах, ипанашки из эпиков, походу, опять облажались. Не зная, что юбики практикуют разделённые языковые клиенты, они всем раздают гейропейскую версию.
И судя по тому, что саппорт ушёл в штопор - юбики сейчас искренне благодарят эпиков за сотрудничество...
 
@DreaMiSS
тоже на англ. и нет русс в опциях.
п.с. установка тоже на англ была
 
  • Like
Реакции: DreaMiSS
Раз уж начали уровни обсуждать, то там ещё для существующих танкистов какой то подгон есть. Правда только для северо-американских.

ЗЫ: а кто тут в Стар Трек играет? Там ещё какая то шляпа предлагается.

я играю , я набрал там ключей уже спс )
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
@DreaMiSS
тоже на англ. и нет русс в опциях.
п.с. установка тоже на англ была
Не парься - там если перед установкой версия не обозначилась каким-либо образом, как русская, то она однозначно не русская. И можно даже не качать...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не парься - там если перед установкой версия не обозначилась каким-либо образом, как русская, то она однозначно не русская. И можно даже не качать...
русик скачаю,попробую)
 
:winked:а можно я посмотрю,как вы играете на инструменте?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
кстати о пришельцах
:1:
maxresdefault(62).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.