Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно я посмотрю,как вы играете на инструменте?
maxresdefault.1582231064.jpg
 


  • Like
Реакции: 1134hell
Не парься - там если перед установкой версия не обозначилась каким-либо образом, как русская, то она однозначно не русская. И можно даже не качать...
Серьёзно, никто не играет в ENG версии? Помню когда первый раз играл в Killing Floor 2, очень бесило что нет возможности выкрутить English, ну не люблю я русские версии, но озвучка в этой игре оказалась шикарная, особенно доставил голос и фразы продавщицы)
 
  • Like
Реакции: kutun
Сразу видно, что кошатница:7:
дома котики есть,но я любительница собак)))
п.с. у меня два шницеля есть
п.с.с. в будущем большой шницель возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут серьезные ребята. Какие котики еще :cerealguy:
:kappa:тебя тоже могу погладить
 
Серьёзно, никто не играет в ENG версии? Помню когда первый раз играл в Killing Floor 2, очень бесило что нет возможности выкрутить English, ну не люблю я русские версии, но озвучка в этой игре оказалась шикарная, особенно доставил голос и фразы продавщицы)
Я ни слова не сказал о том, что никто не играет в Eng-версию. Разумеется, это касается только тех, кого интересует именно русская версия. Любителям аглицкого можно просто расслабиться и не париться - они уже всё получили автоматом.

Только я почему-то думал, что это само собой разумеется, и уточнять такие детали не нужно...
 
дома котики есть,но я любительница собак)))
п.с. у меня два шницеля есть
п.с.с. в будущем большой шницель возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:kappa:тебя тоже могу погладить
Ты хочещь поделиться шницелем со мной?:wink:
 
:cerealguy:читер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что мне за это будет?))
Ну... я думаю договоримся, просто тут как то не удобно это обсуждать, при свидетелях:kappa:
 
Я ни слова не сказал о том, что никто не играет в Eng-версию. Разумеется, это касается только тех, кого интересует именно русская версия. Любителям аглицкого можно просто расслабиться и не париться - они уже всё получили автоматом.

Только я почему-то думал, что это само собой разумеется, и уточнять такие детали не нужно...
Согласен, поторопился.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Кстати, заметили, что егс не заанонсил следующие раздачи?
 
  • Like
Реакции: Фантазёр© и Adnim
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.