Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun


Все видели бандлы на фанатикале?
https://www.fanatical.com/ru/pick-and-mix/platinum-collection-build-your-own-bundle
https://www.fanatical.com/ru/bundle/dollar-eclipse-bundle
В последнем мне особо понравилось, что они даже не постер одной из игр на облогу бандла тиснули, как это обычно делают, а скрин одной из локаций самой хайповой из игр в том в паке. Вот настолько всё херово...
После того как они оплату с фрукт киви перестали принимать уже не хожу туда, но и до этого ещё было видно как они скатились. В общем-то ничего удивительного, магаз же для прибыли а не для благотворительности. Это логический конец любых таких проектов. Несколько месяцев назад только ленивый спал и не видел во сне как он ухватывает что-то интересное с Пингвина. А теперь, где он тот Пингвин? Хамбл, на удивление, ещё держится, но у них финансовая схема посложнее, да и жадничают наверное меньше остальных. Но и там, я что-то слышал, в подписке уже не так всё вкусно вроде бы.
 
Да мне вообще пофиг, просто в следующий раз RDR2 (образно) будут раздавать, а тебе же и не достанется, т.к. кто-нибудь вот так же распишет всё, что под хайдом, ну и малое количество ключей разлетится за минуты. В этой раздаче было 800 ключей.
Где мы расписали, что под хайдом?
 
  • Like
Реакции: kutun
Как же заебись Габен придумал с отображением онлайна :ragemega:
Безымянный.png

Отправил человеку обмен и сижу думаю - а вдруг он последний раз пять лет назад в стим заходил...
 
Да мне вообще пофиг, просто в следующий раз RDR2 (образно) будут раздавать, а тебе же и не достанется, т.к. кто-нибудь вот так же распишет всё, что под хайдом, ну и малое количество ключей разлетится за минуты. В этой раздаче было 800 ключей.
ключей для стим рдр2 нетю :(,
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
  • Like
Реакции: KARASIQUE, Pl347 и SenMate
После того как они оплату с фрукт киви перестали принимать уже не хожу туда, но и до этого ещё было видно как они скатились. В общем-то ничего удивительного, магаз же для прибыли а не для благотворительности. Это логический конец любых таких проектов. Несколько месяцев назад только ленивый спал и не видел во сне как он ухватывает что-то интересное с Пингвина. А теперь, где он тот Пингвин? Хамбл, на удивление, ещё держится, но у них финансовая схема посложнее, да и жадничают наверное меньше остальных. Но и там, я что-то слышал, в подписке уже не так всё вкусно вроде бы.
с виртуалки киви все покупается. Буквально пару дней назад брал
 
Как же заебись Габен придумал с отображением онлайна :ragemega:
Посмотреть вложение 142672
Отправил человеку обмен и сижу думаю - а вдруг он последний раз пять лет назад в стим заходил...
та же херня...Раньше хоть понятно было,что человек не заходил. А так даже друзей не глянешь многих...
 
  • Like
Реакции: Rkx и Sevenon
Ещё раз, любой (если не дурак) в халяве поймёт, о чём написано, когда после хайда уровень обсуждают.
Если даже и поймет, то что из этого? Почти все кто в этой ветке сидят видят твой Хайд...да и как уже говорили там есть своя система от "мимо крокодилов" которая нас отбросила)
 
все знаю, что у меня тут самый большой :5:

У тапира всё равно больше, можешь загуглить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почти все кто в этой ветке сидят видят твой Хайд...да и как уже говорили там есть своя система от "мимо крокодилов" которая нас отбросила)
Ну а ты не думал, что некоторые его не должны были видеть? ППц логика. В общем, не сливай хайды больше)
 
У тапира всё равно больше, можешь загуглить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а ты не думал, что некоторые его не должны были видеть? ППц логика. В общем, не сливай хайды больше)
Та я его и не сливал же...
 
Почему у них цены такие конские? Shadows: Awakening в стиме стоит 1099 pуб, а у них 2 699 руб.
Вот почему:
Безымянный.png

Они вполне себе считают, что облагодетельствовали покупателей.
Кстати, как ни странно, даже для украины эта цена выгодная и вообще для СНГ региона (окромя России, возможно). Потому что $3,33 всё-таки менье, чем почти 5, кои в переводе с вечнозеленых и составляют те самые 119 грн как мерило минимальной зафиксированной цены в истории.
После того как они оплату с фрукт киви перестали принимать уже не хожу туда, но и до этого ещё было видно как они скатились. В общем-то ничего удивительного, магаз же для прибыли а не для благотворительности. Это логический конец любых таких проектов. Несколько месяцев назад только ленивый спал и не видел во сне как он ухватывает что-то интересное с Пингвина. А теперь, где он тот Пингвин? Хамбл, на удивление, ещё держится, но у них финансовая схема посложнее, да и жадничают наверное меньше остальных. Но и там, я что-то слышал, в подписке уже не так всё вкусно вроде бы.
У хамбла сложнее тем, что во-первых - они сами издатели, и в свои месячные подписки нет-нет, да и вкинут издаваемую ими же игру, а во-вторых, у них там что-то на благотворительность подвязано, под что им могут просто выделять ключи издатели, типа ради кармы.
 
Тоже мне секрет, халявщики уже давно все в теме и надрочили 99+ уровень в пришельцеваре, простые работяги, как я, всё равно не получат игрушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.