Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: SenMate
Хуйня какая-то - мне в лифте любой портрет повесь - я тоже не оценю. Чего только люди нынче не делают ради дешёвого хайпа... :6:

P.S. Предвижу новые видео - портрет Путин в общественном транспорте, туалете, магазинах, почте и т.п.
 

Хуйня какая-то - мне в лифте любой портрет повесь - я тоже не оценю. Чего только люди нынче не делают ради дешёвого хайпа... :6:

P.S. Предвижу новые видео - портрет Путин в общественном транспорте, туалете, магазинах, почте и т.п.
вот сейчас вас и сосчитаем
:trollgirl:
 
Хуйня какая-то - мне в лифте любой портрет повесь - я тоже не оценю. Чего только люди нынче не делают ради дешёвого хайпа... :6:

P.S. Предвижу новые видео - портрет Путин в общественном транспорте, туалете, магазинах, почте и т.п.
а это вы точно без предвзятости говорите? Только не лукавьте :ilied:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и SenMate
а это вы точно без предвзятости говорите? Только не лукавьте :ilied:
А ты реально из тех кто думает, что если бы в тот лифт повесили, к примеру, твой портрет лица / твоей девушки / твоих родителей и т.п., ты бы услышал что-то более лестное? :7: У меня бы первая фраза была бы (если рядом не было девушек и детей - я же всё же с небольшим налётом культурности :D ): "вот ведь пидоры - совсем охуели какое-то говно в лифт вешать, дома у себя это вешайте". :troll:
 
А ты реально из тех кто думает, что если бы в тот лифт повесили, к примеру, твой портрет лица / твоей девушки / твоих родителей и т.п., ты бы услышал что-то более лестное?
как-то не заметен "налет культурности" в приплетении меня, моей, моих. Совсем невежливо. Вообще да, я так думаю. Хотя избежать нелестного тоже бы не удалось на 100% в силу менталитета, да и просто от нехер делать.

А ты реально из тех, кто думает, что если бы в тот лифт повесили, к примеру, портрет известного человека далекого от политоты, то реакция была бы такой же? :9:
 
Кря :lol:

008315fbb-1.jpg
 
как-то не заметен "налет культурности" в приплетении меня, моей, моих. Совсем невежливо. Вообще да, я так думаю. Хотя избежать нелестного тоже бы не удалось на 100% в силу менталитета, да и просто от нехер делать.

А ты реально из тех, кто думает, что если бы в тот лифт повесили, к примеру, портрет известного человека далекого от политоты, то реакция была бы такой же? :9:
Я тебе просто привёл простой и доступный пример того, что портрет кого ты не повесь в лифте - ты особо не получишь позитивных отзывов, в частности из-за того, что лифт - это не место для портретов (ни в коем разе не пытался обидеть ни тебя ни твоих родных или близких :1: ).

Конечно такая же или даже ещё хуже, или ты думаешь кто-то бы оценил портрет Перельмана, Алфёрова, Шойгу, Михалкова, Шараповой, Киркорова или Урганта (мы же говорим о портрете ещё живых известных соотечественниках, а не о уже ушедших типа Менделеева, Циолковского, Ландау, Королёва, Павлова, Курчатова, Высоцкого, Гагарина и т.п.)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.