Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто имеет лишнюю репку? Плюсаните парня, "от kostet624 за помощь в поиске шрифта" (оказывается я его раньше минуснул)))
https://mipped.com/f/members/kam9.22013/
 
  • Like
Реакции: KAM9
Тогда как объяснить,что через другую вкладку на сайте стима,я только захожу в раздел "кураторы" и выдает такую ошибку:D
Как объяснить, это к разрабам хрома или к Сергею. Я или подписывался на кураторов в другом браузере и потом задание засчитывалось, или входил к кураторам в обход, через группы, и в группах уже искал кнопку с куратором, далее отписка и сразу подписка на куратора. Вроде так.
Очень мало информации, ты до сих пор внятно не изложил проблему исходя из полученного опыта.

upd. Отчасти хуйню написал, так как сам люблю понять что и как работает, но повторюсь, с .su это не тот случай чтобы анализировать и выводы делать, тут только за результатом стоит гнаться ИМХО.
 
Последнее редактирование:
ктонибуть не жадный накидайте мне ключей в личку , я вам репы организую
ктонибуть не жадный репните того кто мне ключей накидает в личку
фух вродь всё разрулил , никого не обидел ? ))
 
  • Like
Реакции: babaika и SenMate
ктонибуть не жадный накидайте мне ключей в личку , я вам репы организую
ктонибуть не жадный репните того кто мне ключей накидает в личку
фух вродь всё разрулил , никого не обидел ? ))
тут кстати не давно паренек сдавал зачет или что то там, обещался репы всем кидать..........но что то пошло не так :troll:
 
Кто имеет лишнюю репку? Плюсаните парня, "от kostet624 за помощь в поиске шрифта" (оказывается я его раньше минуснул)))
https://mipped.com/f/members/kam9.22013/
Поставил @KAM9 + репу в левой теме во флудилке сообщения не репятся:)
Если у тебя репа осталась то поставь пожалуйста Wats0n а то я ему не могу поставить:(
 
  • Like
Реакции: KAM9 и kostet624
Как в стиме глянуть сколько денег потратил за всё время?
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.