Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-нибудь game ban не прилетит?
Конечно, НЕТ. На это нет никаких оснований.
Например, я пользуюсь универсальным анлокером CreamAPI уже очень давно и ничего, при том что там еще нужно делать подмену файлов. А в данном случае, кроме того как добавить файлы самых DLC, больше ничего не нужно делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Называется открыл страницу стим магазина
ad4fa25a1a905f5262a561c01b66c96e.jpg
 
Вообще не покупать:trolldad:
Насколько помню, игра не имеет никакой защиты по ДЛС. Достаточно загрузить их отдельно из сети и добавить в папку с игрой.
Должны подтянутся автоматически. Даже не нужно ставить анлокер...
у этой такое проконает ?
ато на хбоксе поиграл понравилась
бокс продал а в стиме ток сама игра , без длс
 
может у кого-то остался post scriptum c weareosd?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и kutun
что ты попробуешь?)
Через другой браузер или через клиент у меня все нормально. Но основа у меня в хроме
Я даже и не знаю что сказать тут :sweetjesusface:
Либо ехать либо шашечки. Если проблема не в расширении, то забрать, установив его и залогинившись в другом браузере, ну а если хочется именно в хроме, то писать васе который слепил этот плагин. Только это бесполезно, многие жаловались на задания с кураторами, и как видишь, до сих пор работает криво.
 
Я даже и не знаю что сказать тут :sweetjesusface:
Либо ехать либо шашечки. Если проблема не в расширении, то забрать, установив его и залогинившись в другом браузере, ну а если хочется именно в хроме, то писать васе который слепил этот плагин. Только это бесполезно, многие жаловались на задания с кураторами, и как видишь, до сих пор работает криво.
Тогда как объяснить,что через другую вкладку на сайте стима,я только захожу в раздел "кураторы" и выдает такую ошибку:D
 
уухухуху спасибо, я как раз не успел на раздачу, не спеша делал дела думал эти ключи будут раздвать минут 15, а тут судя по всему разобрали за минуты три, то ключи полчаса выдают то выдают быстро, ненавижу этот сайт говнарьский! но тебе спасибо милсдарь, нужна помощь психолога обращайся)))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Salatus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.