Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка, данные аккаунта или типа того, а там короче разберешься.
Только там не траты, а донаты можно посмотреть. А траты наверно только считать цифры в истории покупок
нашел кстати, нужно было инвентори хелпер врубить
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
Поставил @KAM9 + репу в левой теме во флудилке сообщения не репятся:)
Если у тебя репа осталась то поставь пожалуйста Wats0n а то я ему не могу поставить:(
уже другому отдал(((но завтра репну и за тебя и за вас) та и тебя репну, если не репал ещё)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Attention и kazbek
  • Like
Реакции: Tibi
Как сделать что б эта хуита внизу не сохранялась?? :cerealguy2:
Безымянный.png
Бесит пздц.
 
артем, вы не правы, это тема раздачи ключей для стим :derpwhy:, а вы тут репу впариваете, ключей лучше отсыпь завтра
@ArtemGame ты когда Казбеку ключик который он у тебя ТРЕБОВАЛ отдашь не забудь ему еще и в репу плюсануть а то ведь не отстанет:cerealguy:
он плюсик не поставил:no: @dakotabox @kazbek
думаю и ключи будут, главное этот мусор сдать, но предмет тупой...
а ключи я раздавал, да и все кто полностью выполнил условия уже получили репки (кроме двух человек, из-за повторной не могу пока выдать, но записал их себе в txt)
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Коробочка
Ладно, выбирай одну @kazbek, остальные отдам форуму (условия: цитата+название) (без очереди только @kazbek)
Balancelot x2
Offroad Mania
Survivalist
Juice Mania
Captive
Zombie Slayers

XIII Century Gold

криво с ссылками... в общем как есть

end
 
Последнее редактирование:
не надо ля ля, условием было, процетировать сообщение :p так что артемыч, попалты на гта 6
Внимание, внимание! Спасибо за внимание.
Только сейчас и до 14:00 часов (МСК) завтрашнего дня у вас есть уникальная возможность получить +rep в профиль, для этого нужно чтоб завтра я сдал экзамен на 7+ (пруф завтра кину, что получил) и каждый кто поставит "+" в цитате на данное сообщение получит +rep в порядке очереди.
А люди которые поставят "+" без цитаты данного сообщения или после 14:00 часов завтрашнего дня к сожалению не получат +rep, и возможно из-за ограничений на повторную репку я не смогу её выдать некоторым людям (мб запишу вас в списочек на будущее)).

щедрость не знает границ:rolleyes:))))
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и kazbek
  • Like
Реакции: kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.