Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я что-то пропустил?
Если только это
upload_2020-1-31_23-0-19.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
эту штуку ктото успел урвать ?
поделитесь ключиком , я в это играю
 
  • Like
Реакции: BeatKult12
--Ссылка удалена--

теперь раздают коронавирус симулятор под видом рестока, кто участвовал взять не может. я хуею с наглости администрации, которая так и хочет получить в лицо пару моих каках. возьмите ботоводы хотя бы 1 штучку мне на основу(
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Sevenon
--Ссылка удалена--

теперь раздают коронавирус симулятор под видом рестока, кто участвовал взять не может. я хуею с наглости администрации, которая так и хочет получить в лицо пару моих каках. возьмите ботоводы хотя бы 1 штучку мне на основу(
наглеют на глазах... пздц...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kostet624
наглеют на глазах... пздц...
явно ты админ зарегался, чтоб сказать это мне в лицо!
так вот я скажу тебе тоже в лицо, что это неправильно поступать так!
каждый раз я прибегаю первый на вашу раздачу, но получаю нихуя, то оказывается что вк никак не привязывается, то там 3 ключа, которые заберают боты, то ресток под видом раздачи другой игры, какой это ресток бля? Если до этого раздавали совсем другие игры, учить у giveaway.su у них хоть и паранойя от всяких расширений на прохождение заданий, но зато они бля раздают в нормальном количестве от 1500 шт и бля раздают для всех, а не только для ботов
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Ipobr
оффтоп
Можно ли как-нибудь получить уведомление когда с видео уберут premium мусор? (знаю что убирают, но не знаю как скоро (с прошлых двух серий убирали))
upload_2020-1-31_23-57-4.png

если что это youtube
 
  • Like
Реакции: Norsan
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.