Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже во время акции на час запускал через SAM.
Чёрным по белому же написано - нужно скачать и запустить игру, чтобы баннер появился. СЭМы, АСФы не канают.
Please make sure that you've played Dying Light. Banner won't show up if you used software like SAM or was idling hours using any other method.
 
с 10 акков нет обещанного коронавируса
падает Furry Ladies
Furry Stories
 
с 10 акков нет обещанного коронавируса
падает Furry Ladies
Furry Stories
и не должна, они скорее всего рекламят свой новый мусор, вот и всё
upload_2020-1-31_17-56-45.png
 
Ребят, как считается опыт значка за к-во игр, а то у меня значок 500+, а опыт за него 1121, а ниже пишет игр 871
 
  • Like
Реакции: Ipobr и Rkx
никто не знает, может есть сайтик де показывается внутриигровой дроп? потому что помню однажды поиграл в судоку какую то инди говно игро с 3 д движком, и там падала после всех достиг монетка за 10 рублей. интересно было бы во все такие поиграть и продать эту шняжку.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Чёрным по белому же написано - нужно скачать и запустить игру, чтобы баннер появился. СЭМы, АСФы не канают.
У меня она установлена была но не запускал
взял сразу
Большое вам спасибо, ребята, дали ключик. :derphappy:
Что интересно, игра уже была у меня на аккаунте (вчера поделился один хороший человек)
 
  • Like
Реакции: Pl347
Ну всё ребята, пошла жараo_O
Выявлено двое больных коронавирусом в России: в Забайкалье и Тюменской области, оба — граждане Китая»,— сказала вице-премьер.
Есть кто с этих областей?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ну всё ребята, пошла жараo_O
Выявлено двое больных коронавирусом в России: в Забайкалье и Тюменской области, оба — граждане Китая»,— сказала вице-премьер.
Есть кто с этих областей?
жрут всякую хуйню,а потом короновирус появляется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.