Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Neon Blocks 87 - VRXвосемьP-T0CBтри-MBPF0
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Давайте пособолезнуем всем тем, кто из надуманных принципов отказался от данной платформы и не собрал уже более 54 годных игр себе в коллекцию :)". (почти с)

:troll:
Ни за какие плюшки не затащите меня в эту помойку :sweetjesusface:
 
Выиграл на СГ The Coma: Recut.
Стоит ли ее записывать к тем играм,в которые нужно будет зайти и поиграть?)
Есть кто играл?
 
А если там будет торговая площадка и возможность вывода баланса на карту?
А может ещё галёнкин будет мне лично делать глубокий горловой ми**т? :9: Я всё равно пас :1:
А я вас в Steam и не звал. :1:
Вот какой смысл пользоваться столь ненавистным сервисом? Это ж мазохизм какой-то... Продайте акк вслед за Полиной и не мучайте себя :5:
 
Вот какой смысл пользоваться столь ненавистным сервисом? Это ж мазохизм какой-то... Продайте акк вслед за Полиной и не мучайте себя :5:

Вы меня с кем-то путаете. :5:
Я беру всё, что нравится, от всех сервисов, которые нравятся. И мне, почему-то, не жмут ваши забобоны. :6:
 
Вы меня с кем-то путаете. :5:
Я беру всё, что нравится, от всех сервисов, которые нравятся. И мне, почему-то, не жмут ваши забобоны. :6:
Ну да, ну да. Наверное чисто случайно в этом комменте:
А я вас в Steam и не звал. :1:
упоминается именно стим, а не гог, Uplay или Origin...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
Ну да, ну да. Наверное чисто случайно в этом комменте:

упоминается именно стим, а не гог, Uplay или Origin...

Вы совершенно правы: Steam упоминается не случайно.
Я действительно не знаю другого такого магазина, настолько всеядного и неразборчивого в своём контенте.
Может вы подскажете?
 
Epic Games - лучшая игровая площадка

7e57e930c31b7d458fa7d3f0b9f7ecb0.jpg
 
Вы совершенно правы: Steam упоминается не случайно.
Я действительно не знаю другого такого магазина, настолько всеядного и неразборчивого в своём контенте.
Может вы подскажете?
А вам кто-то мешает покупать только интересующие вас игры по примеру @BlackCat ?
Если стим помойка, то какой смысл плескаться в его нечистотах? Есть хорошая пословица на эту тему, но боюсь обидитесь не по детски :kappa:
 
А вам кто-то мешает покупать только интересующие вас игры по примеру @BlackCat ?
Если стим помойка, то какой смысл плескаться в его нечистотах? Есть хорошая пословица на эту тему, но боюсь обидитесь не по детски :kappa:

Всё просто: не плескаясь в нечистотах, я рискую пропустить что-то интересненькое. :6:
Давайте свою пословицу, всем же интересно! :lol:
 
Водятся где бесплатные дедики повышенной галимости, но бессрочные? Ибо амазон и гугл триальные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.