Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat


Эх, все моя не любовь к эпикам. Какого хуя хеви Рейн и детроид не купил....
 
Последнее редактирование:
Я готов совершенно безвозмездно помочь тебе подчистить инвентарь - кидай свою трейд-ссылку - я заберу всё лишнее, чего только не сделаешь для хорошего человека. :troll:
Учту)
 
В Fortnite: 14 декабря в 10:00 по мск , можно будет получить бесплатно Glider за логин в игру во время показа трейлера для всех пользователей.
Безымянный2134.png
 
  • Like
Реакции: Tabita и kazbek
"Epic Games Store анонсировал отличную акцию.
С начала новогодней распродажи (19 декабря) и до Нового года магазин будет раздавать по 1 игре каждый день!

Давайте пособолезнуем всем тем, кто из надуманных принципов отказался от данной платформы и не собрал уже более 54 годных игр себе в коллекцию :)". (почти с)

:troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
"Epic Games Store анонсировал отличную новогоднюю акцию.
С начала новогодней распродажи (19 декабря) и до Нового года магазин будет раздавать по 1 игре каждый день!

Давайте пособолезнуем всем тем, кто из надуманных принципов отказался от данной платформы и не собрал уже более 54 годных игр себе коллекцию. :)" (почти с)

:troll:
58 :rolleyes:, не считая длс к Surviving Mars
 
"Epic Games Store анонсировал отличную новогоднюю акцию.
С начала новогодней распродажи (19 декабря) и до Нового года магазин будет раздавать по 1 игре каждый день!

Давайте пособолезнуем всем тем, кто из надуманных принципов отказался от данной платформы и не собрал уже более 54 годных игр себе коллекцию :)". (почти с)

:troll:
Игры как ни крути старье. Единственную интересную мне игру, которую раздали (дитроид) тут же отобрали
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Игры как ни крути старье. Единственную интересную мне игру, которую раздали (дитроид) тут же отобрали

Дай бог, чтобы такое "старьё" хоть кто-то, кроме EGS, в таких масштабах раздавал...
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Хотя, игры там и не плохие есть:
Субнатика, Эдит Финч (абсолютный топ), марс

Я бы даже сказал, что абсолютно всё, что EGS раздавали, относится к категории "неплохих игр". Вряд ли рейтинг Steam хоть для одной их них был меньше 70%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Кстати, какого хрена первый/второй варкрафт в гог такие дорогие(
 
Игры как ни крути старье. Единственную интересную мне игру, которую раздали (дитроид) тут же отобрали
Учитывая как ты в игры играешь, пока у тебя до любой купленной игры руки дойдут они будут таким же старьем, так что не понимаю к чему придирка)
 
Учитывая как ты в игры играешь, пока у тебя до любой купленной игры руки дойдут они будут таким же старьем, так что не понимаю к чему придирка)
Та я играю. Вон, лис2 начал проходить, и прошёл бы, если бы не обстоятельства
 
Дай бог, чтобы такое "старьё" хоть кто-то, кроме EGS, в таких масштабах раздавал...

У гейленкина и тимасвиньи нет не одного экса на близжайшие пол года, да даже игорей то нет обычных.
Можно закрывать эту помойку :likeaboss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.