Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати... Есть упорный слух, что второй сезон волка - эксклюзив егс..
Ох, по больному бьют.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624


  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347
покупать не глядя, шикарная игруля :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как ты принимай участие?:derp:
надо было с 4.30 утра до 8.00 смотреть премию
 
  • Like
Реакции: creative36rus и prorok
То что распродажа в честь премии это понятно. Удивило что рокстар так быстро 20% скидку выкатили. У людей что купили игру 5 числа наверное пригорит.

угу покупал ультимейт за 4к, подгорело)
 
Добил лвл до сотки и как-то на него совсем безразлично стало. Решил не торопиться дальше качать, оставить 2-3 сета чисто с симпатичными значками чтоб висели пару месяцев после распродажи в профиле и глаз радовали, а остальное частично слить потихоньку на ТП. Мне на этот уровень и раньше как-то пофигу было, но ради сотни карт распродажи каждый год немного его вкачивал. Начал ночью понемногу припасенные карты на ТП выставлять, ну и вспомнил за мистери карты, которые вчерашним вечером выбил. Глянул на цены и теперь вот даже не знаю - сливать их за те деньги или себе значок крафтить? И главное - ни лвл качать, ни крафтить значок распродажи более одного уровня совсем не хочется, но и сливать их со старта за копье тоже немного фрустрирующе, штоле. Короч, сижу сейчас и смотрю на них, как чел на этой картинке:
а я не смог остановиться и поднял со 106 до 165. А карты распродажи все продались за ночь)
Вот только мысль о том,что карты на значки стоили около 40-50к руб. и ушли на бесполезный значок,наталкивает меня на дурацкие мысли о себе аххаха
 
а я не смог остановиться и поднял со 106 до 165. А карты распродажи все продались за ночь)
Вот только мысль о том,что карты на значки стоили около 40-50к руб. и ушли на бесполезный значок,наталкивает меня на дурацкие мысли о себе аххаха
У меня с 90го до 100го и на косарь карт не потратилось, но тоже такие мысли посещают. Именно поэтому я психанул и начал распродавать остатки. Но там по меркам мопеда немного, продаваемых карт может и 1.5К не наберется.
 
У меня с 90го до 100го и на косарь карт не потратилось, но тоже такие мысли посещают. Именно поэтому я психанул и начал распродавать остатки. Но там по меркам мопеда немного, продаваемых карт может и 1.5К не наберется.
у меня ушло примерно 6к карточек вчера на уровень)
Из них конечно может 500-1000 удаленок.
Думал инвентарь подчищу,а там еще валяется полно,где не хватает одной-две карты до значка. Я их просто не покупаю)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
А какая следующая игра в егс?
 
у меня ушло примерно 6к карточек вчера на уровень)
Из них конечно может 500-1000 удаленок.
Думал инвентарь подчищу,а там еще валяется полно,где не хватает одной-две карты до значка. Я их просто не покупаю)
Я готов совершенно безвозмездно помочь тебе подчистить инвентарь - кидай свою трейд-ссылку - я заберу всё лишнее, чего только не сделаешь для хорошего человека. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.