Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гм, интересно, что в следующем хамбле будет
 
А ещё интересно, организует ли егс какой-нибудь новогодний ивент (помимо раздачи игр)
Типа победитель получает... Корзину в лаунчере)))
 
@Sargarus 1000 наборов оказалось :)
эх, давненько я косарик наборов собирал за полгода....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и порядка 50к самоцветов в инвентаре валяется с прошлой зимней распродажи (и снова спасибо Гейбу за абуз), только вот думаю теперь, как их слить подороже :6:
Из известных мне способов - найти игру с дорогими бустерами, купить её или получить иным способом, создавать бустеры и продавать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы даже сказал, что абсолютно всё, что EGS раздавали, относится к категории "неплохих игр". Вряд ли рейтинг Steam хоть для одной их них был меньше 70%.
Самое что интересное - Галёнкин явно выбирает игру на раздачу, ориентируясь как раз на тот самый рейтинг в стиме...
 
Народ, больше скидку не стоит ждать?, в ближайшие месяца два, никто не в курсе, какая максимум была скидка на BO4?, может сделают такую же и на WM, на 990 руб. не стоит надеяться?
3223.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
  • Like
Реакции: creative36rus и Amain
Народ, больше скидку не стоит ждать?, в ближайшие месяца два, никто не в курсе, какая максимум была скидка на BO4?, может сделают такую же и на WM, на 990 руб. не стоит надеяться?
Посмотреть вложение 134643
В ближайший месяц-два - нет. А вот к лету...
 
хм, исчез и не написал кто, там что вручную ник вбивают?) :4:
Сообщения от бота почему-то попадают в премодерацию (Пробовал разное - результат такой же)
А подкрутить никак не получится, ибо в системе победителю приходит оповещение о выигрыше
 
Если этот кто-то живой, то ОК. А если это скрипт, который 24/7 парсит страницу, то это совсем не ОК.
А вдруг это ты скрипт раз ты увидел его сообщение с ключем когда было написано "только что" :kappa:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Всем привет, я тут выпал немного, не подскажете что сейчас вместо Steam Desktop Authentificator на личном акке используют? а то он вообще работать не хочет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.