Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


игра года, секиро))))))):rolleyes::rolleyes::rolleyes: кодзима всосал
Только хотел написать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, получил кто-нибудь игру за просмотр?
У меня на 3 аккаутах пусто...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Таймер ещё работает, может что-то кому-то выпадет
1.png
 
Последнее редактирование:
Щедрость просто такая , что не имеет границ.
 
За флудилку посты не набить...

Раздал так раздал жирный, даже списка победителей как доказательства нет :5:
 
Ну, вот ЕГС раздает каждый день
а Стим ничего :notbad:
а нет, раздает же:
по три копейки карточки :aaaeee:
 
Мадам, набиваете сообщения?
Если да, то вам во флудилку :troll:
Эта тема и есть флудилка :derpneutral:

За просмотр трансляции как обычно ничего не выиграл.
Награда "Игра года" досталось Sekiro - странно, не настолько игра шедевральна, чтобы получить такую награду.
Анонс The Wolf Among Us 2 обрадовал, первая часть - шедевр, сейчас можно нахаляву её забрать в Ержан Геймс Сторе.
И только сейчас вспомнил, что на распродаже в этом магазе покупал Phoenix Point и Detroit за гроши - надо хотя бы зайти установить :megustamucho:

Кстати, в Hunt Showdown бесплатные выходные (в магазине сейчас упоминаний про это не вижу), уже качаю на потестить)
https://store.steampowered.com/app/594650
 
Последнее редактирование:
Добил лвл до сотки и как-то на него совсем безразлично стало. Решил не торопиться дальше качать, оставить 2-3 сета чисто с симпатичными значками чтоб висели пару месяцев после распродажи в профиле и глаз радовали, а остальное частично слить потихоньку на ТП. Мне на этот уровень и раньше как-то пофигу было, но ради сотни карт распродажи каждый год немного его вкачивал. Начал ночью понемногу припасенные карты на ТП выставлять, ну и вспомнил за мистери карты, которые вчерашним вечером выбил. Глянул на цены и теперь вот даже не знаю - сливать их за те деньги или себе значок крафтить? И главное - ни лвл качать, ни крафтить значок распродажи более одного уровня совсем не хочется, но и сливать их со старта за копье тоже немного фрустрирующе, штоле. Короч, сижу сейчас и смотрю на них, как чел на этой картинке:
dc506a492f4c7c404c7e798aa40c5b2e.jpg
 
К слову, тож ниче не выпало. Ну, судьба такая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там кстати второго волка говорят заанонсили
 
Добил лвл до сотки и как-то на него совсем безразлично стало. Решил не торопиться дальше качать, оставить 2-3 сета чисто с симпатичными значками чтоб висели пару месяцев после распродажи в профиле и глаз радовали, а остальное частично слить потихоньку на ТП. Мне на этот уровень и раньше как-то пофигу было, но ради сотни карт распродажи каждый год немного его вкачивал. Начал ночью понемногу припасенные карты на ТП выставлять, ну и вспомнил за мистери карты, которые вчерашним вечером выбил. Глянул на цены и теперь вот даже не знаю - сливать их за те деньги или себе значок крафтить? И главное - ни лвл качать, ни крафтить значок распродажи более одного уровня совсем не хочется, но и сливать их со старта за копье тоже немного фрустрирующе, штоле. Короч, сижу сейчас и смотрю на них, как чел на этой картинке:
Добил лвл до сотки на летней распродаже (спасибо Габену за абуз), теперь все картонки идут только на продажу, аж дышать проще стало, ибо сидеть кидать трейды ботам/докупать на тп недостающие карточки было изматывающим занятием.

Еще и порядка 50к самоцветов в инвентаре валяется с прошлой зимней распродажи (и снова спасибо Гейбу за абуз), только вот думаю теперь, как их слить подороже :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
АЛЕЕЕЕЕ ОП!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.