Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не глупый человек, я могу провести параллель между вчерашним хайдами на 20 реп от меня, и сегодня на 41 от меня и @Tibi
Слишком "безпалевно"

А раз вы хотите такого контента, то почему бы вам его не дать?
Контекта с личными хайдами для двух человек, вместо общения в лс? Да, конечно, хотим, продолжайте
 
  • Like
Реакции: Ipobr и MAXHAX


Контекта с личными хайдами для двух человек, вместо общения в лс? Да, конечно, хотим, продолжайте
Личные хайды были и до этого)
Лично тебе от меня (их было мало)
 
Так мы из-за этого и прекратили, разве нет?
позже мы вспомнили о правилах)
Человек пару раз написал и прекратил.
П.с. тут все вакханалию делают иногда и всем поебать (иногда)на правила
 
Контекта с личными хайдами для двух человек, вместо общения в лс? Да, конечно, хотим, продолжайте
А ещё, я хочу чтобы тот, кто видит мой профиль НЕСМОТРЯ на то, что он скрыт не ходил и не рассказывал всем что в нём есть, вне зависимости от того, можно ли найти эту информацию в другом месте.

Если это видно в профиле Tibi, что я подписан на неё, а она на меня - обсуждайте её профиль (за что она конечно же вам не скажет спасибо), а мою скрытность оставьте при мне. Я буду очень благодарен.

(за личные хайды искренне прошу прощения, хотя всем пофиг на мои извинения)
 
А ещё, я хочу чтобы тот, кто видит мой профиль НЕСМОТРЯ на то, что он скрыт не ходил и не рассказывал всем что в нём есть, вне зависимости от того, можно ли найти эту информацию в другом месте.

Если это видно в профиле Tibi, что я подписан на неё, а она на меня - обсуждайте её профиль (за что она конечно же вам не скажет спасибо), а мою скрытность оставьте при мне. Я буду очень благодарен.

(за личные хайды искренне прошу прощения, хотя всем пофиг на мои извинения)
Что я рассказывал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FriendyS
Что я рассказывал?
А не ты один куратор этого раздела. Это я так, тонко намекаю, что это был не ты

Из моего скрытого профиля раздули настолько большой интерес, что прям 3.1415здец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.