Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


muzhik-bleat_231858551_orig_.jpg
 
Ключ от моей квартиры, лично для Tibi :5:
Не от вашей, а от моракса и не квартиры, а сердечка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, а по 1 ключу каждому под хайд это тоже нерушение, кек
Если бы тут все следовали всем правилам, то форум был бы "сухим", без обсуждений (во флудилке совсем не то), и лишь изредка какие то сообщения по теме
 
Так, удали быстро :stare:
А то сейчас придет товарищ и будет заливать про слив хайдов, что так делать нельзя и прочую херню нести :9:
<sarcasm>А что не так? правила одни для всех. К чёрту полу меры. Или запретить всем сливать даже такие хайды или забить огромный болт на сливы </sarcasm>
 
@АПНРЕНЕОЕНОТ А ты удали в сообщении картинку:7:
А это цитата! Поскольку я уважаю человека, которого процитировал — его сообщение трогать не буду :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
<sarcasm>А что не так? правила одни для всех. К чёрту полу меры. Или запретить всем сливать даже такие хайды или забить огромный болт на сливы </sarcasm>
Уже вроде как обсуждали. Любой что угодно может закинуть в хайд, а потом жаловаться на всех подряд. И не важно что инфа из хайда нерелевантна
з.ы там сарказм блять всё ясно я тупой
 
Нет ничего нового?
 
Вы сука лс умеете пользоваться ? После вас эту хуйню чистить
И спасибо что указали на правило, я не ебу почему в нем было сказано про раздачу купонов и ключей
 
Вы сука лс умеете пользоваться ? После вас эту хуйню чистить
И спасибо что указали на правило, я не ебу почему в нем было сказано про раздачу купонов и ключей

оно через анальное отверстие работает а видеоинструкции нету

JPKytjT.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.