Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi


но все мы понимаем, что всё равно это будет не дальше этого форума))
Посмотрим
upload_2020-5-20_23-27-0.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi

подозрительно себя ведешь :areyoukiddingme:

вот бы новореги не спамили тут.
я вообщето захожу рулета и гуся почитать
и саргаруса полотна
а тут нализывания подозрительные новорегам :cerealguy:
 
ГДЕ
:7:меня так не хуесосили когда я пришла
Пффф.) Товарища, К.Бронски тоже не хуесосят, вообще, совсем, отнюдь.:) Ты не видела, что было с подозреваемыми в Ютумстве (блядь, я ХЗ, как это сказать).
 
ты не отсвечивала так
этого слишком много
я в другой теме была до этого,потом сюда пришла)
выше уже писала
влилась потом в эту тему и збс ,кто-то быстро вливается,а у кого-то это тянется
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KBronsky
Пффф.) Товарища, К.Бронски тоже не хуесосят, вообще, совсем, отнюдь.:) Ты не видела, что было с подозреваемыми в Ютумстве (блядь, я ХЗ, как это сказать).
но накинулись вы неплохо) хорошо, что я закалён и умею работать с публикой и похлеще вас :D
(п.с. правильно склонить будет К. Бронского)
 
Пффф.) Товарища, К.Бронски тоже не хуесосят, вообще, совсем, отнюдь.:) Ты не видела, что было с подозреваемыми в Ютумстве (блядь, я ХЗ, как это сказать).
Суичи и Пан Ананас:oops: А на костёр их Кот тащил:am:
 
но накинулись вы неплохо) хорошо, что я закалён и умею работать с публикой и похлеще вас :D
(п.с. правильно склонить будет К. Бронского)
Накинулись?:) Да брось, один я попытался натянуть сову на глобус, привязав инцициалы твоего ника и несформулированные подозрения @babaika, и то шутя.:) Нежная же у тебя психическая конституция, как ты следующее пришествие дерьмодемона выдержишь, даже не знаю.:)
 
не думаю, что дерьмодемон знает о том, как тебя, Гусь, здесь жарили на вертеле))
Как видишь я ещё жив, так что кое-кто остался голодным и с травмированной психикой :10:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
Накинулись?:) Да брось, один я попытался натянуть сову на глобус, привязав инцициалы твоего ника и несформулированные подозрения @babaika, и то шутя.:) Нежная же у тебя психическая конституция, как ты следующее пришествие дерьмодемона выдержишь, даже не знаю.:)
как раз наоборот, я смело заявляю, что спокойно справляюсь с такими же как вы а то и хуже и когда их сразу больше 15-20 человек) издержки профессии, так сказать

а прихода дерьмодемона не боюсь, наслышан что тут постят.. и ни капли не страшно) было суровое детство, вырос в среде медиков, если можно так сказать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
как раз наоборот, я смело заявляю, что спокойно справляюсь с такими же как вы а то и хуже и когда их сразу больше 15-20 человек) издержки профессии, так сказать

а прихода дерьмодемона не боюсь, наслышан что тут постят.. и ни капли не страшно) было суровое детство, вырос в среде медиков, если можно так сказать)
Ой, какие мы самоуверенные, товарищ майор. Вас, к нам в палату, по разнарядке отправили что-ли?:) Нет, свержения конституционного строя мы ТУТ не готовим.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.