Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Рефлексией именуется психологическая тяга к осмысливанию и анализу своих чувств, эмоций и переживаний) И она тут вообще ни причём :) Кто мне был на форуме интересен - уже давно мною опознан, и я узнал что хотел :megustamucho: но остался посмотреть что тут ещё будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а завтра четверг, будет идти дождик, и вырастут грибочки в лесу)
зарегистрирован я в понедельник, что тоже подозрительно - начал новую учётку с новой недели, каков педант :kappa:
Расшифрую первый пункт: если ты и есть Кубик, то и интерес к самоя себе должен проявлять хотя бы на уровне рефлексии.:) Доходчиво?:)
 
:6:если это кубик(наивные людишки),почему его досих пор не раскрыли с его манерой речи?втф
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KBronsky
а что кубик наделал?
 
рекомендую создать регу по номеру телефона, с доступом к навигации и звонком от мамы моракса, где она диктует номер для капчи ) сразу мертвячины и мультиков станет меньше)
 
Расшифрую первый пункт: если ты и есть Кубик, то и интерес к самоя себе должен проявлять хотя бы на уровне рефлексии.:) Доходчиво?:)
На месте этого Кубика, я бы давным давно вызвал бы у себя атараксию. И мне спокойнее, и людям незаметнее.
 
На месте этого Кубика, я бы давным давно вызвал бы у себя атараксию. И мне спокойнее, и людям незаметнее.
Ну, эту самую атараксию ты в немалой степени сейчас и проявляешь.:) Палишься.:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Thanks
Ну, эту самую атараксию ты в немалой степени сейчас и проявляешь.:) Палишься.:)
Нет :7: я сейчас ору как сукан, потому что ваши теории заговора, попытки раскрытия личности новорега, который и репу себе набил, и лайков нахватал, и вообще тут вкрай охерел))

:troll: и только 2 человека из всех знают правду... но они будут молчать
 
8WRh6hn.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и MAXHAX
давай знакомится, я местный вор в законе
Доброго времени суток, меня зовут Кайлин Бронский, и меня здесь наняли врачом-хирургом областной проктологоанатомической больницы имени @MORAX
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.