Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думал, тут будет что-то лягушачье, пока не пролистал полностью(
@Tibi, зачем так обламывать? :derpwhy:
UZU5FGdjTWg.jpg
 


Ой, какие мы самоуверенные, товарищ майор. Вас, к нам в палату, по разнарядке отправили что-ли?:) Нет, свержения конституционного строя мы ТУТ не готовим.:)
я старший лейтенант, мне только на разведку.. только тссс, а то они и так тут подозревать начали
 
вот бы новореги не спамили тут.
а вы, простите, тему приватизировали? предъявите документики на право владения


а тут нализывания подозрительные новорегам
никто никому не нализывает. вы просто настолько уже задрочились с новорегами-дерьмодемона, что везде и во всём видите для себя угрозу. смиритесь, что на планете 7 миллиардов людей, и хорошо что всего 77к из них сидят на мипеде
 
подозрительно себя ведешь :areyoukiddingme:

вот бы новореги не спамили тут.
я вообщето захожу рулета и гуся почитать
и саргаруса полотна
а тут нализывания подозрительные новорегам :cerealguy:
я тоже новорег :derpcry:
п.с. кто тут вообще старперы,а?)
п.с.с. прикроют нам тему с репком и флудом,тогда все по теме будут писать
 
я тоже новорег :derpcry:
п.с. кто тут вообще старперы,а?)
п.с.с. прикроют нам тему с репком и флудом,тогда все по теме будут писать
Ты уже почти год здесь, так что оставь кокетство, тебя точно новорегом назвать сложно.:)
 
Ты уже почти год здесь, так что оставь кокетство, тебя точно новорегом назвать сложно.:)
o_Oне надо указывать на то,чего нет)
Во-вторых.. Определился бы уже народ,кто новорег и " старичок",потому что кто-то заявлял "зареган год,а уже стариком себя считает" и т.д.
п.с. мне то пофигу на свою дату реги :6:но иногда присваивают статус(новорега)
 
Принял таки Хамбл оплату с виртуалки ЯД:cool:правда промурыжил более часа:confused:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Приписки которые идут непосредственно при покупке Мафии никаким образом не говорят об обратном. Они там всегда были. В них говорится о том, что ты не получишь дополнительные копии игры после их покупки. Это написано для тех кто рассчитывает, что ему в инвентарь упадет дополнительная копия игры. Очевидно же, если тебе для конкретной подписки делают скидку и тем самым вычитают стоимость отдельных игр, то нужно быть еще тем наглецом чтобы просить дополнительные копии. В данном случае с Mafia Trilogy(sub/464953) это не бандл, а конкретная подписка которая не делится на части. По всей видимости у них просто появился новый механизм для того чтобы делать подобные скидки не для бандлов, а для подписок в которых присутствуют сразу несколько игр. Может ли эта подписка перекрыть другие региональные? Тут даже такого вопроса не должно стоять, но это не значит что другие подписки которые у тебя куплены заменятся или пропадут. Если ты зайдешь в библиотеку стима через консоль разработчика проверишь конкретный appid игры, то поймешь что там могут сразу несколько подписок спокойно себе сосуществовать. Ну или в том же разделе поддержки конкретной игры так же указываются все подписки и гифты которые у тебя были куплены. Я лишь говорил о том, что это неплохой способ покупать недорогие ru/cis минуя заоблачные цены row/ww подписок, а в конце все-равно получить в случае с Mafia Trilogy полноценный пак. Да там тоже в нем присутствуют ограничения, но если ты не родом из Кокосовой республики, то они тебя обойдут стороной. Если нужна идеальная подписка без ограничений, то тогда нужно смотреть уже на Mafia Triple Pack(sub/222773) и к нему дополнительно докупать Mafia: Definitive Edition(sub/459689). Но тут уже стоит забыть о хороших скидках. За бугром такая версия весьма ощутимо стоит. А у нас скорее всего регионалку купишь, если местный ретейлер сам не зафейлит. Не знаю о каких ты там дополнениях говоришь, но со вчерашнего дня все подписки Mafia II (classic) и Mafia III теперь идут со всеми dlc. Объясни зачем им давать тебе второй раз всё это? Конкретно в данном случае могут жаловать только те кто покупал эти самые дополнения. Я в их числе был, но я же не прошу дайте мне дополнительные копии. Я рад тому, что у меня не отобрали уже имеющиеся. За исключением Mafia III из которой сделали DE версию и не совсем ясно качество этого ремастера. Сказать что они угодили всем я не могу, но по крайней мере это не Рокстар которые в наглую воруют у своих же пользователей. Хочешь этого или нет, но на данный момент всё устроенно именно на этих самых подписках. Я что-то не помню прецедентов чтобы какой-то издатель пострадал после того как удалил что-то из игры. Приводить в пример Remedy вообще не корректно. Игру просто удалили из магазина, никто не забирал саундтрек из уже купленных подписок. Им ничего не мешало забить просто на свою игру и делать новую, но они вернули скорее по своему желанию или для того чтобы угодить фанатам. Вот скажи мне, кто сейчас вообще будет что-то говорить в сторону Рокстар, если они делают хорошие игры? Кто пойдет против них суд ради игры которая вышла 10 лет назад? Будь уверен, что еще через 3 года на юбилей GTA V вырежут из этой игры саундтрек или еще что-то. Тот же пример с Ubisoft весьма показателен. Общество будет хавать подобное отношение еще долго, пока это не вынесут на всеобщее обсуждение. Пока у них акции не упадут или правительство не наедет, никто даже не шелохнется лишь потому что кто-то там с мопеда недоволен. Я был бы рад, если бы мне давали полноценную копию игры, а не какую-то подписку, и просто гарантировали что она не изменится через определенное время. Вроде прошу не много? Мне даже не нужны дополнительные копии и возможность их перепродажи. У меня всё-таки есть осознание того, что если игру тебе продают за копейки, а ты потом её ещё хочешь перепродать после использования, то ты просто заберешь последний хлеб у разрабов. Далеко не все такие как Ubisoft. Та же Remedy имеет не так много игр, если все начнут перепродавать их игры, то что будет? Думаешь у них будут деньги чтобы продлить лицензию саундтрека? Одно дело когда это консольный диск, который в большинстве случаев стоит от 500 рублей, и другое дело когда ты покупаешь цифровую версию в стиме или хамбле за доллар, а потом требуешь возможность перепродать игру.

абзац, есть така штука называется абзац, ищеш кнопу ентер тискаешь когда с мафии на ремеди перескакиваешь, все говорят "спасибо"
 
o_Oне надо указывать на то,чего нет)
Во-вторых.. Определился бы уже народ,кто новорег и " старичок",потому что кто-то заявлял "зареган год,а уже стариком себя считает" и т.д.
п.с. мне то пофигу на свою дату реги :6:но иногда присваивают статус(новорега)
а как узнать , олд или не олд ?
 
какая то она жирная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10, блять, 10 страниц ни о чем, зачем я читал сейчас эти 10 страниц?
чмаки детки, дальше посиделки без меня
 
10, блять, 10 страниц ни о чем, зачем я читал сейчас эти 10 страниц?
чмаки детки, дальше посиделки без меня
Да в этой теме только и делают что флудят!
Ни одной халявы не вижу!!!!!
Куда админы смотрят?!?!?!!!

:5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleh2bis
Да в этой теме только и делают что флудят!
Ни одной халявы не вижу!!!!!
Куда админы смотрят?!?!?!!!

:5:
Ок, в качестве извинения за несвойственную мне многословность:

Oddworld: Abe?s Oddysee
Planets under Attack
X-Blades
Guns of Icarus Alliance
The Red Solstice

Кому какая нужна?)
 
Последнее редактирование:
Ок, в качестве извинения за несвойственную мне многословность:

Bounty Train
Oddworld: Abe?s Oddysee
Planets under Attack
Farm Quest
Sanctum 2
X-Blades
Zanzarah: The Hidden Portal
Guns of Icarus Alliance
The Red Solstice
Anna's Quest
Caravan

Кому какая нужна?)
Bounty Train :oops:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.